Выбор автомобиля или мотоцикла
а какая самая быстрая машына в мире????
formula-1 bugatti veyron supersports pagani zonda maserati mc12 много таких
их несколько и стоят только в шкафу с масштабом 1:24 и1 :32-- и если в них играть то как ракеты летают-вейроны все отдыхают-вам большой удачи-ведь знать какая из быстрых самая быстрая -не жарко и не холодно- их увидеть нереально вживую
точно - не субару
Сегодня день школьника на Афтомоте?
Про быстрые машины у гугла спрашивайте.
Из серийных самая шустрая Bugatti EB 16.4 Veyron 402кмч с окраничителем
Про быстрые машины у гугла спрашивайте.
Вот эта, у которой тормазной путь отличаеться от простого и тормоза АБС

мля, из-за твоей авы я чуть под стол не завалилась XD
ржу нимагу
Миг-31
Самая быстрая машина мира уже не один год - Bugatti Veyron, со скоростью 409 км\час.
поезд! это ж тоже машина!
Британская Fscari KZ1 или MASERATI MC12
Самая быстрая машина это не та которая быстрее разгоняется до сотни или с наибольшей максималкой, а та, которая при одинаковых условиях с одним и тем же профеессиональным гонщиком за рулем показывает наилучшее время на круге. Как пример можно взять Стига из Top Gear и ихнюю трассу, позволяющую разносторонне оценить в действии все автомобили. Вот тебе ссылка на которой результаты двухсот наибыстрейших машин. Смотри. изучай, анализируй. http://ru.wikipedia.org/wiki/Трасса_Top_Gear.
Я за Субару! ! Но ниссанчики тоже дают жару! ! Так что неизвестно еще какая самая быстрая машина в мире для Повседневной езды!!!