Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваз 21074 (Семерка) . БУ или новую?

Добрый день! Всех с Наступающим! !
Подскажите, смотрю объявления подержанных машин, семерки 2007 года и младше стоят в районе 130-160тыс руб. Потом смотрю раздел новых машин, новые машины стоят тоже в районе 160тыс, есть новые даже в районе 130тыс, зайдите на автору сами проверьте. Не могу определиться, какую брать, новую или БУ. Я так понимаю в БУ машине относительной свежей, хозяин уже устранил заводские косяки, может стоять мр3 магнитола, сигнализация итп.. . Скажите как бы поступили вы
Serijan Janahmetov
А поступить надо так:
Забыть весь тот бред, который ты нёс про Семёрки и взять передний привод.
Восьмое-десятое семейство. Хорошую ино, за такие бабки, не купишь, а вот достойную
десятку - легко.
Дело в том, что автохлам, который именуется классикой, давно себя изжил.
Дорогой в ремонте, ненадёжный и малодинамичный, любит лопать горючку и
не любит заводиться зимой. Хреново катается по пересечёнке.. .
Когда на обслугу приезжают эти дрова, мы тихонько подвываем.
Забудь слово классика!!!
Берик Джетписбаев
Лучший ответ
130 новая это развод там не включены НДС и акцизы в результате дороже выйдет реально семерка стоит около 170 т.
новую и только новую ...
Максим Франко
"семерки 2007 года и младше" стоят в районе 100т. р. а вообще лучше 9-ку тольятинскую 2004г. за 120-130т. р.
Роман Якубко
право первой ночи дороже магнитолы и сигнализации вместе взятые.
Furqat Niyazov
Бери новую. (классику или передний привод)
БУ-кот в мешке. БУ можно взять если знаешь хозяина машины как он ездил .
Тебе нужна МАШИНА! А не музыка и сигналка литые диски и проч. , всё это сделаешь на свой вкус.
Удачи в выборе.
Vitos Sotiv
Это сложный вопрос.
Бери новую. Разберёшь до винтика, а потом соберёшь по нормальному и будет она у тебя ездить на ура.
bo
bobur-83
новую
Aleksandr Sezemin
новую бери, хотя тоже "кот в мешке"
ваз таз
за новую тебе придется еще отвалить на всякие каско/сигналка короче точной узнай во сколько тебе обойдется новая машина.
а за б/у ты отвалишь столько сколько просят, еще сторгуешь десяточек-два, да и в ней налажено уже все будет. все зависит умеешь ты выбирать или нет
лучше жигули вообще не покупать.. . уж лучше тогда део матиз подержаный за такие деньги