Выбор автомобиля или мотоцикла

ваше ммнение о ваз 2131

Это что такое?
Алмаз Абушахманов
Лучший ответ
Очередной (увы, не последний) выкидыш ВАЗа. Круче его только Надежда...
Сырая Машина!! Много Недоделок.
Артем Личмон
Что бы кататься на этом авто над ним нужно работать .Этоне автомобиль на сегоднешний день это машина 70х годов. и сейчас не соответствует требованиям. Моторчик ужастен, жрёт много, а ехать не хочет. да и ездиит не долго . Вотличии от классики подвеска передка хорошая, но уже пора новые системы ставить, Для внедорожника ужасно слабая подвеска, особенно задняя балка и её первобытный крепёж. чулки гнустся при небольшом ударе. мост болтается на тягах, Сильно шумя карданы при езде. Кристовины на карданах не долговечны. Раздатка, должа иметь точнейшую цинтровку, а иначе постоянно выворачивает промежуточный кардан, А так авто хорошее ведь цена на него заманчивая для многих не богатых фермеров .Хо тя для фермера четыре двери это не совсем хороший кузов, база не удобна для буйраков, да и сделан кузов так как будто констуктор думал пьяной башкой просто нагло удлинил кузов уи втулил туда дверь
Ерунда, особо по бездорожью на нем не полазить: крыша имеет тенденцию к складыванию. Если новый, то за эти же деньги можно и ШНиву взять.
для рыбалки самое оно)
??????????? ???
Надежда, это пипец.... Она умерла последней..
Vitali Rasin
Так себе. Для полноты вопроса вам надо было поставить фото машины.
Увеличенная база модели ВАЗ-2121 позволила повысить комфортность размещения пассажиров на заднем сиденье, создав при этом удобство входа и выхода. Одновременно, повышена устойчивость и плавность хода автомобиля. По этому он может эксплуатироваться в условиях, как бездорожья, так и на шоссейных дорогах.