Выбор автомобиля или мотоцикла

Что вы можете сказать об этих авто,какую взять

Иван Барболин
у меня есть некоторое предубеждение к Нексии так что наверное ту что слева
а вообще присмотритесь к Рено Логан он хоть от коррозии защищен в отличии от этих двух
Алексей Василенко
Лучший ответ
как на аватарке
Лучше пешком ходить, чем на этих....
Vladimir Kulagin
Трудный выбор.... имхо... наверное Калину
Вадим Молчанов
а других вариантов нет
обе хороши но я всётки за правую
Дима Пуртов
о боже
Wo Vava
бери левую в каждом овощном запчасти есть
чет как то... .
бери и вправду логан.
калину конечно... на нексии намучиешся больше чем с вазами
Roman Shebalov
нексия, я на ней училась )
Yurii Girenko
калина мне кажеться получше нексия-этоже OPEL а мы знаем что каждая машина в конце своей жизни становиться OPELEM
Алекс Афиян калина - тот же опель корса образца 1994 года....
Могу сказать, ну а вам уже стоит думать самому,... У одного моего знакомого появилась Лада Калина, это была его первая машина и радости не было придела пока он не сьездил на первое ТО, после ТО расход на ней стал 20 литров!!!! Заметьте что двигатель и масса автомобиля не соответствует этому,... вообшем сколько он не ездил на станцию так ему никто ничего и не сделал, через время в машине начал тарахтеть пластик, через какой-то промежуток времени переодически перестала заводиться!!! Выход он нашел-обклеил наклейками всю машину такого плана (ЭТО МАШИНА ПОЗОР!! ГАВНО!!! После прохождения ТО РАСХОД ") ЛИТРОВ, ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК!!!) Машина обклеина абсолютно вся! ! к нему приезжали и представители Лады, и диллеры, в суд грозились подать.. но это его собственность! а за Нексию ни одного плохого слова не слышала! У нас в городе многие такси на них ездят, а если таксисты катают людей на них! значит пойдет! Если на другое нет возможности...
Алексей Василенко Нексия маловата, сзади места совсем нет, только маленькие дети могут сидеть свободно, да и габариты для ее класса не позволительно большие, плюс на определенной стадии начинает активно гнить причем вся и сразу, все таки не Опель и покраска так себе
с номерами 948
узбек лучше чем таз отечественного производства! =)
бери калину и поставь туда кондей красиво и комфортно
лучше рено логан покупай на этих машинах ты долго не проедешь где то 2-3 года проедешь потом часто в авто сервис придётся ходить! рено нормальная машина она длч российских дорог!
я думаю нексию. месяц назад соседи купили с нуля калину, а работает она как 20 летний трактор.