Выбор автомобиля или мотоцикла

Предлагают 9-ку, стояла в гараже 3-ри года, за 500 баксов! Стоит игра свеч?

Юра Попов
надо смотреть, наверняка много менять надо, а так то дешего, поездить можно будет, но силы время и деньги, надо вложить чтоб она ездила по госту.
Сергей Цепковский
Лучший ответ
Там рассохлась вся резина везде, где можно.
Почему нет, на крайнят за 1 000$ всегда отдать сможешь !
Азият Абуов
там все прокладки и резинки навыброс. вот зальёш ты антифриз за 500 (нет не баксов) рублей, а он у тебя уйдёт, ктомужэ всю подвеску на переборку.
Алексей Лилов
смотреть надо на крайняк продаш по з/частям
Рулетка может и пролезет, смотри в оба.!
Рамин """"""""
надо смотреть, может хорошая может наоборот, троит и дёргается можно тоже сказать что находу. Я мот покупал он тоже стоял в гараже неизвестно скока лет, но мне повезло поменял тока резину на колёсах она прогнулась в месте где стояла, приди и посмотри может действительно хорошая, тока перед тем как заводить надо масло в цилиндры налить и покрутить стартёром, да и кольца там наверное все прикипели
Бывают варианты такие. Редко правда. Смотреть надо.
Если ещё действует в автосалонах обмен и скидка в 50 000р то и ещё и выиграешь.
заведи посмотри за такую цену бери не понравиться здаш по программе утиль
бери конешн-зубило тема! ! если руки оттуда ростут то поменяешь масло протрешь от пыли поухаживаешь и поедет!!
Oleksandr Garmash
да она вся ржавая уже. На утиль пойдет
думаю стоит если что примишь участие в утилизации))) ) окупится))))
Илья Шалабай
Смотреть на месте надо. Если будешь брать. Сразу меняй свечи, аккум, Масло движки, КПП, тосол или антифриз, ремни ГРМ и генератора
Viktor Sabo
Наебали тебя
Valeriy Sadykov