Выбор автомобиля или мотоцикла
за ри года на новой бмв-3 поменял рулевое, сигнализацию,генератор, гидроусил.,и кучу по мелочам...у всех так?...
...
тут только молодежь про форды такое пишет-народ стращает
ничего себе.. я брала машину 6-летнию.. за 2 года такого не меняла)
что то многовато для новой
пора продавать
За 10 лет поменял на десятке подшипник задней ступицы (можно было и не спешить, он только начал шуметь) , кнопку открывания багажника и несколько предохранителей.
а я на ауди-двигатель, коробку, подвеску, электронику.
И Вы еще после этого говорите, что русский автопром говно? ПИПЕЦ!
Так это же БМВ. Я на Оке за три года только ТО делал. Пробег 50 т. км.
конечно нет. . если покупаешь новую машину, то такого нет.. . ну а если поддержанную, то все возможно... смотря какого года она у вас, и как за ней ухаживали...
Mirlan Ojekov.ru
ты наверное из тупых блондинок, я же написал - НОВАЯ
Ну а что Вы хотели- кто собирает БеХи в германии- иммигранты из Турции и Пакистана.... Качество многих немецких авто стало как одежды из турции- на 1 сезон, Хорошо если по гарантии меняют....
Нет, если что-то постоянно ломается, скорее всего машина не пришлась к дому!! ! Это из серии мистике но это бывает!! ! Можно продать машину и увидите что там она ломаться не будет!! ! Такой же случай был, я продал машину знакомому, у него уже 3 год- не одной серьёзной поломки!!!
Mirlan Ojekov.ru
ну да, продать - понятно, но я уже все поменял, остались одна коробка и мотор, которые в бмв не ломаются....
нет, а раз сыпется ПРОДАЙ, ДА БЫСТРЕЙ, машинка не пошла. ИЛИ освяти
Нет, наверное ездить не умеешь или брак производственный