Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше взять приору новую или БМВ 3 или 5 серии 99г примерно? или что-либо еще,предложите...

Приора.
Захар Малтусов
Лучший ответ
вот про жигули даже недумай!!
даже бывалые профи говорят "новая машина" лучше чем такая старушка.. . уж прости.
фокус 05-06 года или совсем свежий логан...
«««Инструкции надо - как выбирать машину? Автомобиль лучше всего выбирать в Уссурийске!! ! Потому-что именно там самый богатый авторынок и самые низкие в России цены. Сам я взял нынче в марте NissanAD 2004г. За 160т. руб. Друг – Nissan Bassara – 210т. руб. 54 поезд прибывает как раз к открытию рынка в субботу. Суббота - самый оптимальный вариант - выбора больше. А там, похоже есть все, там авторынок самый большой в россии, угнанных там нет, смысл? если япония под боком Рынок один, но большой - за день не обойти; продавцов больше чем покупателей – это плюс. На что следует обратить внимание при выборе авто: 1! смотришь в ПТС, когда растаможена, она может год назад еще ввезена, а за год можно машину ушатать. 2! С авторынка выезжает сам хозяин - чтоб тебе не платить за стоянку на авторынке - да и посмотреть машину "в деле" всё-равно надо. 3!Наличие Аукционного листа - он хоть и на японском, но цифры такие-же как у нас "Аукционный лист" - японский документ на нём все косяки сам и японцы помечают, типа, чтоб претензий к японской стороне не было, на японском но и так понятно, там всё стрелками нарисовано. 4! оформлять машину лучше в городе - на самом рынке – дороже 2100 и 1600 есть разница? 5! Обязательно бери с собой - аптечку, аварийный знак, огнетушитель, на авторынке ВСЕ машины "голые", а за поворотом с авторынка стоят ГАИ и ловят 6! В городе есть компьютерная диагностика. Как договоритесь 7! На чисто японской сборке бананы стоят. Банан советую поменять на стандартное колесо. 8! Есть такой вариант - выбрать машину под свои документы. Берёшь с собой ПТС, свидетельство о регистрации, номера естественно, страховой полис, талон техосмотра. Так называемый " конструктор" – машина завезена и растаможена как запчасти – без ПТС. . Всё делается легально - в твой ПТС ставятся печати - замена кузова, замена двигателя, всё легально в местном РЭО - делает оформление продавец и только тогда расчёт. Там есть ещё колёсный рынок - где одни колёса. Н а колёсном рынке там таджики - с ними торговаться надо, цены завышают! Бери "бриджстоун" самая хорошая фирма, главное смотри на размер! 175х70 R13? это у меня »»»
Когда берёшь старую машину, а 10-12 лет даже для самых крутых тачек уже не мало, то рискуешь взять такую, на которой возможно ездил придурок и обращался с ней черт знает как. Возьмёшь и начнёт там всё лететь. Тут уже как повезёт. Но в твоём случае я бы брал Приору.
БМВ однозначно. Даже не смотри в сторону приоры, БМВ как раз только после 2000 года стали делать "специально для нас" которые через неделю ломаются, люди просто позорится не хотят не рассказывают а на Х5 трансмиссия летит. А 99 года как раз отлично. Еще отличнейший вариант это Lexus GS 300, там и обслуга и з/ч дешевле обойдуться и так же задний привод. В немцах защита от чужих рук развита а лексус хоть в гараже почините. Посмотрите лексусы.
ни то, ни другое!! !
в первом случае ведро с болтами, а во втором сильно ушатанную, раздолбанную лохматого года бмв, которая будет требовать инвестиций и внимания владельца. Сосед взял похожую за 350000руб. , через 3 месяца двс сдох, реанимировать бессмысленно, теперь только в утиль за 50000. На твоем месте я бы присмотрелся то же к немке, vw Golf 4- хорошая машинка, запчасти дешевые, да и в обслуживании на много дешевле!! ! Мой знакомый пересел после классики на гольф, теперь сыт кипятком от счастья.
конечно бмв
БМВ конешно))
только не отечественный автопром!
Авео новую возьми и горя знать не будешь.
бэху лучше взять. Ибо в новую приору ты вложишь гораздо больше на ремонт, чем в старую бэху)
хоть велек купи, только не ВАЗ
конечно БМВ!
Лучше конечно не 99 года а хотябы 2000
Или бери Ягуар 2000-2003 года он чуть дешевле
Короче посмотри на авито. ру там всё есть
БМВ, нет сомнений
Возьми БМВ не пожалеешь