Выбор автомобиля или мотоцикла
Если есть выбор, какую машину взять Вольво С30 или БМВ 3?
Татьяна, Ну тут это же совсем разные авто. Смотря что вы хотите от машины. :)
Лучше взять самолёт Аэрофлота России! Ну или на худой конец - вертолёт, полосы для разгона не нужно. Ну или самокат - одна нога тут, другая там.
С такой фамилией можно ездить на белорусских номерах. Лучше бэшку!)))
Из этих БМВ!
1). Эмоции: Тест драйв настоящий пройдите на обеих!
2). Факты: Мировые рейтинги надежности, обслуживания, верность марки: Европейский TUV Американский JD Power
3). Общение с реальными хозяивами именно двух марок!
Спрашивайте конкретно модель, двигатель и г. в. , отвечу объективно! Не стесняйтесь, любой вопрос!
Я мало авто знаю, только три марки: Мерседес, БМВ и Прочие
P.S. В данный момент езжу на последней трешке БМВ. Просто балдею от авто, лучше пока не надыбал на повседневность! Легендарный Мерседес w140 в ремонте, сестра перевернулась-без одного синяка, на другой убилась бы 100% спасла машина! GMC PicUp Sonoma в гараже!)))
Только БМВ проверенный надежный авто. . и с обслуживанием ни каких трудностей..
Она лучше

Обе немки, качество примерно одинаково. Выбирай, что душе ближе.
бмв отличная машина, вольво надежная машина) у меня вольво, я не жалуюсь
бери бмв хоть и жрет много но вещчь)
1. Цель приобретения авто?
2. Какаие комплектации у них?
3. Какой бюджет?
4. Где брать собираетесь?
2. Какаие комплектации у них?
3. Какой бюджет?
4. Где брать собираетесь?
Разумеется Вольво С30, вполне современная динамика, прекрасная управляемость и высокий уровень безопасности
С30тый нравится всем вне зависимсти от возраста, соц. положения и автомобильных пристрастий. Просто нравится, и все. А как же иначе?