Выбор автомобиля или мотоцикла

Если есть выбор, какую машину взять Вольво С30 или БМВ 3?

Diarbek Baiembetov
Татьяна, Ну тут это же совсем разные авто. Смотря что вы хотите от машины. :)
Алексей Алексей
Лучший ответ
Лучше взять самолёт Аэрофлота России! Ну или на худой конец - вертолёт, полосы для разгона не нужно. Ну или самокат - одна нога тут, другая там.
С такой фамилией можно ездить на белорусских номерах. Лучше бэшку!)))
Из этих БМВ!
1). Эмоции: Тест драйв настоящий пройдите на обеих!
2). Факты: Мировые рейтинги надежности, обслуживания, верность марки: Европейский TUV Американский JD Power
3). Общение с реальными хозяивами именно двух марок!
Спрашивайте конкретно модель, двигатель и г. в. , отвечу объективно! Не стесняйтесь, любой вопрос!
Я мало авто знаю, только три марки: Мерседес, БМВ и Прочие
P.S. В данный момент езжу на последней трешке БМВ. Просто балдею от авто, лучше пока не надыбал на повседневность! Легендарный Мерседес w140 в ремонте, сестра перевернулась-без одного синяка, на другой убилась бы 100% спасла машина! GMC PicUp Sonoma в гараже!)))
Sasha Valiyev
Только БМВ проверенный надежный авто. . и с обслуживанием ни каких трудностей..
Серик Гумаров
Она лучше
Обе немки, качество примерно одинаково. Выбирай, что душе ближе.
Erzo Reshidov
бмв отличная машина, вольво надежная машина) у меня вольво, я не жалуюсь
бери бмв хоть и жрет много но вещчь)
1. Цель приобретения авто?
2. Какаие комплектации у них?
3. Какой бюджет?
4. Где брать собираетесь?
Разумеется Вольво С30, вполне современная динамика, прекрасная управляемость и высокий уровень безопасности
С30тый нравится всем вне зависимсти от возраста, соц. положения и автомобильных пристрастий. Просто нравится, и все. А как же иначе?