Выбор автомобиля или мотоцикла
Байкерам
Подскажите из своего опыта стоит ли брать новый мотоцикл хочу взять Yamaha r6 дело в том что я вырос с детства за рулем мотоциклов, были восходы ижи но потом в 18 лет пошел служить так больше и не сев за мотоцикл мне уже 27 просто боюсь справлюсь ли я с ним или нет душа горит в нутри просыпается байкер.
Классный но злой мотик. Са себе хочу такой. Это ракета. Если в душе просыпается байкер надо брать. Просто сходи на курсы. погоняй на более спокойной машине, восстанови навыки. потом бери Yamaha r6, а то он ошибок не прощает. Обязательно возьми мотоботы, защитный комбез, хороший некитайский шлем.
Повый R6 дороговат. Можно взять годовалый или двухгодовалый. Как раз и обкатку пройдет и на амуницию 200 тыс. сэкономишь
Мой тебе совет, если конечно послушаешь, не начинай со спорта. Все что у тебя было до этого (Восходы, Ижы... ) это не байки. Забудь об этом. Японцы, а тем более спорты, это совсем другое!!! Начни с классики. Кстати, на нейкедах стоят движки от спортов. Но они не такие чувствительные к ошибкам.
Не надо льстить себе, я всё могу!!!! Точило серьёзное!!!! Покатайся сезон на чём нибудь поменьше. А дальше видно будет.
СТОИТ БРАТЬ. ЕСЛИ ОДИН РАЗ НА МОТО НАУЧИЛСЯ, ТО ХОТЬ ЧЁ ДЕЛАЙ, НО НЕ РАЗУЧИШЬСЯ, ПРОСТО К НОВОМУ НУЖНО БУДЕТ НЕМНОГО ПРИВЫКНУТЬ. сам гоняю на мото, правда на русском.
тоже по началу (без опыта, первый байк) очень хотел спорт байк 600 минимум, но взял хорошего бандита 400 и очень рад был через метров 300, так бы весь пластик на дороге отавил (около1500$ минимум) Так что совет: возьми дорожника городского, от русских мотоцыклов ты с места трогаться научился, всё остальное не в счёт