Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос байкерам. Что из себя представляет ИЖ-49 и сколько он может стоить(+-) в$?Состояние-на ходу,веником крашеный.

это легенда!!!! завод вывезли из Германии после войны и с небольшими переделками стали производить у нас, у немцев это был ДКВ, у нас иж-49,отличительная особенность, посадка заднего пассажира выше водителя, в баке вмонтирован бардачок, в крышке бака (никелированной!!!!) стакан мерный для масла, справа на баке ручной рычаг переключения скоростей!!!, двигатель-- без съемной головки и чугунный.... спидометр градуировался до 180км час!! ! зеленого не видал а вот на черном с полосками узкими довелось поездить, выхлопная труба имела сужение в конце, но мужики приспосабливали и от иж-56..круглые... имея хорошую тягу эксплуатировали и с колясками... сколько стоит?? ? я видал 2 и 3000 зелени просили.. на ходу были... порой инет там объявы есть тоже (редко но есть) и видел в журнале автомобили и цены... в разделе раритеты... не часто но есть!!!! эти мотоциклы живучи... и обычно они в одних руках то тем более за ними уход был!!! а уход незамысловатый простой и дешевый
Гена Михеев
Лучший ответ
ИЖ-49 начало выпуска 1949г. Объем 250 кубиков 12 последние 14л/с. Веником они красились прямо на заводе в темно зеленый цвет. В 56 году их начали менять на ИЖ-56.
в газете биржа-авто был такой-за 25т. р. отдавали в идеальном состоянии.
Akzhurek Ayt
А как договоришья... нормальные ребята не мало денег дадут.
Pro100Й Малый
Это же Мотозверь, обалденная техника, не менее штуки зелёных.