Выбор автомобиля или мотоцикла

А разве столько должен стоить "народный" автомобиль и сколько он должен стоить ?

Названа цена «народного» Volkswagen На заводе Volkswagen в Калуге в конце мая следующего года начнется выпуск совершенно нового автомобиля, который будет построен на платформе модели Polo. Правда, по словам директора департамента технического развития и локализации компании Volkswagen Group Rus Владимира Шульца, новая модель будет выступать в классе «А» по европейской классификации, то есть ее конкурентами будут такие модели как Peugeot 107, Daewoo Matiz и так далее. Правда, возможно, господин Шульц имел виду не габариты автомобиля, а его стоимость. Ведь новая модель будет самым дешевым Volkswagen на нашем рынке. Она будет стоить 440 000 руб. Для сравнения, Polo сейчас продается за 475 291 руб. Главной особенностью новой машины будет то, что она окажется полностью адаптированной под российский рынок. То есть можно рассчитывать на усиленную ходовую, защиту двигателя, более емкий аккумулятор. Кроме того, велика вероятность того, что данная модель получит кузов седан (он наиболее популярен в нашей стране).
ну это как и доступные гаражи для народа за 350 000.
видимо о нас (о народе) *там* оч высокого мнения..
Сергей Шкуренко
Лучший ответ
Крыша у маркитолухов от одноразового инохлама совсем отъехала. То у них 475 килорублей народный, то кузов седан популярен.
Впрочем, тут пальцеваген ничем не выделяется из плеяды производителей такого же ..овна. Чмокус пустой как барабан, без кондея, заявлен по цене 497 килорублей, а Мазда за 500 с лишним не имеет даже передних электростеклоподъемников и подогрева зеркал.
Ну да, вот так вот производители инопомоечек идут навстречу потреблядям :) Оно понятно, что проще нанимать фрилансеров для обливания грязью конкурентов и все более и более скатываться к одноразовости, что бы у лоховатой потребляди и мысли не возникло сбежать от покупки нового ведра раз в 4-5 лет, чем производить нормальные машины, имеющие хоть какую то вменяемую связь между ценой и себестоимостью.
Фуле делать, звериный оскал капитализма :) Хотели колбасы, джинсов и иномарок? Получите, распишитесь :) А то что ..овно и за дойуха, это знаете ли, никого не волнует. Мнение потреблядей в расчет не берется. Их задача - раз в четыре года бегать в банк брать кредит на новое одноразовое ведро и радоваться, радоваться, радоваться :))
Впрочем, есть небольшая надежда, что крЫзЕс животворящий, великий и ужасный алчность производителей одноразового инохлама подлечит :)
народный, это когда почти каждый мог бы его купить с зарплаты, ну с двух!
а нужен-ли он вообще так называемый народный автомобиль ., от пробок и так деваться некуда....
dunus11
народный у нас -ока. потому что её пенсионерам дарят
Qaisar Zaheer
В Германии Фолькс действительно народный авто цена+качество, у нас цены такие из за пошлин, в том числе на комплектующие если он у нас собираться будет. а за качество не думай, Фольксваген свой бренд позорить не станет