Выбор автомобиля или мотоцикла
очень тупой вопрос) что лучше ауди 80 или иж юпитер
ИЖ Юпитер.
надо спрашивать что хуже
иж юпитер
Какая бы не была а 80, она всяко лучше юпитера
Автомобиль, если на нём можно ездить, всегда лучше мотоцикла. Но если на этом автомобиле ездить нельзя, значит, тогда лучше мотоцикл, если этот мотоцикл, конечно же, ездит.
По логике здешних анализаторов, ИжЮпитер окажется лучшим решением, так как колёс у него меньше, электроники нет и автокоробки передач нет. Экономно по всем статьям. Хозяин может вытащить его вручную, если тот застрянет. Да и в салоне у него не воняет.
ауди-юпитер с коляской
Ну у машины намного больше преимуществ перед мотоциклом. Поэтому я более склонен к ауди 80. От себя могу предложить официального дилера ауди. http://www.audi-sever.ru
Иж конечно.
AUDI 80.
Это же немец!
Смотря в каком обществе ты вращаешься. Если в деревне с быдлом, то пробе взять самого распространенного нового китайца (мото) приятной наружности. Все же иж и старая 80 - это плохой металлолом, за который тебе даже на свалке цену снизят. Если живешь в райцентре, купи айфон, шмотки на весь год, сходи к дорогому парикмахеру. Если в областном центре - там уже никого этими суммами денег в виде мото или телефона не удивишь. Ну а вообще, не думаю, что тебе девки дадут на иже или на старой ауди. Новый мот или айфон - вот это уже вопрос... Тем не менее, радости от новой техники больше всегда, чем от старого пошарпанного гоавна.
Ижак лучше, тем более Юпак, он и дешевле, легче, быстрее и бензина жрет меньше