Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы относитесь к мотоцыклам и конкретно к байкерам?
Ночью, когда под окнами гудят- не очень. а вобще нормально!)))
А как можно относиться к уродам, которые по ночам носятся по городу, частенько без глушителей, не давая спать нормальным людям? Отношусь к ним гораздо хуже, чем к гаишникам и представителям сексуальных меньшинств .
к тем кто не экономит на защите уважаю, те кто катаются без защиты, для меня запчасти, а не байкеры, сам гонял на хонде СВR в комбезе от Араи, с заказной шейной защитой, все под себя брал, вышла мне защита почти как мотоцикл, зато когда свалился на скорост 180 км/ч на мне только синяки и ушибы, а другие, кто падал, на том же повороте себе шеи в лучшем случае ломали, в худшем теперь ходят только под себя и ездят только на инвалидной коляске
я за них переживаю. Сын мой на таком рассекает
Не отношусь никак
хорошо отношусь, в Америке просили привет передавать нашим Волкам
Хорошо отношусь.
Положительно!!!
это круто.... сам правда не байкер, рокер.... особенно понравились байкеры при просмотре фильма"Ренегат"...
не отношусь, но попробовать хотелось..
я к ним отношусь, только вот после аварии уже 2 года не езжу
отлично.
сам был и роккером, а сейчас байкер
обажаю мотоциклы, и байкеры в основном нормальные попадались в жизни, так что их тож лю!
халасо отнашусь
к байкерам отношусь нормально но вот шум мотоцикла непереношу