Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу водить спортивный мотоцыкл!Я вешаю 50 кг,смогу ли я удержать его и не свалиться?Мотоцыкл моя мечта!!!!

Мотоцыкл моя мечта!
Imarbek Burkanov
могу поучить на своём за интимную плату)))
Андрей Меркурьев
Лучший ответ
Да конечно сможешь до первого перекрёстка :))))
сможешь не гони))))
Max Osipenko
сначала научись на чем попроще, например ямаха ybr 125
потом можно покупать и спортбайк, 400 или 600 куб.
но думаю тебе и хонда cbr 400 rr хватит за глаза - небольшой, не очень тяжелый, 53-59 л. с.
Начнёшь с 250сс... Многие девчёнки с меньшим весом и на Литрах катаются (как опыта наберутся) .
Насть, а что ты вешаешь? :)))))
Tudor Pascari
в церковь перед этим сходи, что бы все грехи отпустили, а то в рай можешь не попасть....
сможешь если ноги до земли достают, только надо начинать с менее мощьной техники и по нарастающей, иначе беда
Максим Собин
а почему нет? только сразу с литровых монстров не начинайте и все получится.
А что такое мотоцЫкл?
если есть опыт езды хоть на каком нибудь моте, то все нормально будет! такие мотоциклы не любят резких движений: ) для опыта лучше для начала попрактироваться на менее мощных агрегатах! хотяб 400кубов! их тебе хватит с головой! только потом можно думать о литрах! но думаю для девушки литр никчему!
Арно Дориан
до первого столба
еще как сможеш. если какойто опыт был бери сразу 400сс за сезон пикатаешся потом захочется больше.
русский язык надо выучить хотя бы и писать "мотоцикл", вместо мотоцЫкла, да и слово вешаю как-то не в тему. и только после этого можно садится за руль МОТОЦИКЛА