Выбор автомобиля или мотоцикла
Всем привет Ваз2110 2004г пробег 76000 синий мет отл сост 2владельца я 3 стоит оно этих денег 160000
Дороговасто, считай, пятилетка стоит пол новой машины, а тут еще процентов 15 сбей. 76000 в принципе не пробег для такого года, там 130 должно быть по идее, если не стояла. 76000 - это когда она на серванте стоит и хозяин каждый день пыль сдувает. Посмотри затертость педалей, ручки рычага МКПП, ручника, руля, т. е. того, с чем человек непосредственно соприкасается. Если вытерты в пыль, то там не 76000. На 76000 резинка на педали сцепления может быть с дыркой, но не стерта как рашпилем. Сидения под чехлами посмотри, вообще, чисто визуально определи. На хозяина глянь.
2владельца ты 3 ...
за 160 не продаж
,,Может она быть в отл сост такого года реальный совет, , -у неё три хозяина уже было ...хорошая книга должна быть потрёпана - такая байка к авто не подходит
за 160 не продаж
140 красная цена
В принципе реальная цена. . По году: если эксплуатация Москва-Питер, то по кузову может быть ржавчина, в ином случае может и вовсе не быть ржи, если следили. . Пробег - реален, опять же если город небольшой
Нуу, это несколько дороговато.. . Я вот взял за 160.000руб. Ниссан 2004 года без пробега по россии.. . Так это настоящее японское качество. (Цвет серый металлик) . К тому-же она ходила по японским идеальноровным дорогам. А твоя 2110 по российским тоже разница есть.. .
Как первая машина, может и пойдёт, но безусловно - дорого, Очень дорого, даже если в ней "кожаный салон"...
Пробег сомневает. У нас целая 10 2004 года стоит до 180000!
130 максимум имхо при таких условиях.
ты всё для себя решил сбеи хотя-бы 15
Надо глянуть на биби...
врядли....
я бы взял, если все правда