Выбор автомобиля или мотоцикла
150 тыс пробега для AVEO это много? Он еще живой будет? стоит ли экономить в случае покупки шевроле на пробеге?
Если машина была в хороших руках и правильно обслуживалась, она ещё с десяток лет пробегает.
Он сам по себе-очень хлипкий, не зря в других странах продается, как Калос))).. да и пробег немаленький..
для AVEO 150 тыс. много ...очень много ...не рискуйте
а типа если да кабы он правильно эксплуатировался и т. д. ..
получится так ...купите, а мотору пора капиталку делать и подвески тоже
Намучался я в свое время с этим Авео.. . Они после 50 тысяч сыпаться начинают, а к сотке превращаются в Жигули.
смотря как за машиной смотрели, обязательно проверь компресию в цилиндрах если будешь покупать, еще могут спидометр скрутить но это не проверишь....
пробег пробегу рознь. Важно, в каких условиях эксплуатировался автомобиль, как, кем и когда обслуживался.. . Стиль вождения предыдущего владельца (владельцев).
Для Авео это дофига. 200...250 тык - и сабж идет в переплавку. Напиши, на какую сумму рассчитываешь, - посоветуем нормальную машину.
Именно для Авео много, поищите более стойких одноклассников
абсолютно согласен. посмотри сервисную книжку.. . а какой двигатель? посмотри не битая ли. . а так нормальный пробег конечно требует внимания.. . но не всегда новую можно купитьт
150 тыс. это не показатель !!!большую роль играет качество обслуживания авто при эксплуатации!!! если есть уверенность в том что ТО делались во время и человек не "безобразничал на авто",то можно смело брать авто и продолжать счастливо эксплуатировать машинку!!!
Я считаю, что это очень много, тем более для Aveo, они ведь относительно свежие модели и такой пробег.. . не совместимо. Лучше добавить и приобрести такой новый. Бюджетный автомобиль, накопить не так уж и проблематично, тем более если есть n-сумма денег на пробеговую, на крайняк - кредит.
по моему много... .
какого года?