Выбор автомобиля или мотоцикла

Как считаете, для Мерседеса ML пробег в 150 тыс. большой? В плане покупки б/у многие расходники потребуется менять?

Нормальный, скажем так. Самый лучший вариант - 100-130 тыс. км для машины 2006-2007 гг. в. Насчет расходников, желательно поменяйте. Съездите к ОД на техосмотр, там все расскажут, что исправно, а что нет, но НЕ меняйте у ОД ничего, там развод. Мы недавно брали Кай старый б/у у второго частника, предложили там поменять рулевую рейку за (!) 150 тыс. руб. Вот такие там шутники, думают, кто-то у них купит ее. В итоге взяли с рынка з/ч за 25000 руб, установка 10000 руб. И все в ажуре. Кстати, рулевая рейка - это расходник. Нам менять раз в 100 тыс. км. Они это расходником считают. Больше таких масштабных поломок не было. Это все лирическое отступление, ответ я написал выше.
Марат Акибаев
Лучший ответ
Обычно к этому времени ходовка под замену, остальное - как новое.
Тут не считать. Тут смотреть надо. ГЛАЗАМИ. У меня знакомый расхренячил ходовую на Х-трейле всего за 17 тысяч километров.
Рафис Каримов
смотря за сколько лет ?
за год - большой.

за десять лет - маленький

расходники меняют по регламенту
пробег таков что если им владел ответственный владелец то расходники как раз сменены и кое что не раз
Сергей Шавырин
с самого своего появления ML стал считаться самым ненадежным мерсом, в первую очередь электрика и подвеска. и если с электрикой он сейчас на уровне других мерсов, к нему спустившихся, то по подвеске так и остался самым капризным. тут какая фигня: если еще не скрипит и сход-развал удается выставить - то ничего менять не надо. как заскрипит - копим деньги и ждем пока начнет постукивать, тогда лезем в подвеску. 150 тыс - это пробег 3-5 летней машины, если старше - то скручен явно.
Кирилл Кобзин
все познается в сравнении. сейчас мы тебе насоветуем