Выбор автомобиля или мотоцикла

Волга 3110 за 80 и ваз за 80тр что лучше? А иномарки потдержанные брать боюсь детали дорогие да и достать их трудно

Artem Egiyan
волга с 406-м
Олег Махорин
Лучший ответ
бери восьмёрку лохматого (8*-ого) года. там хоть металл покрепче чем на (95-05гг. )
брал за 30, вложил 20 за 1.5 года, продал за 35. тыщь 75 на одометре прибавил
Сержан ***
Смотря для каких условий . Для города лучше ВАЗ, а для пригорода и деревни ГАЗ ...А вообще самое главное это состояние кузова . К гнилой машине и душа не лежит ...
Николай Клюев
Если я на своей Волге могу выжимая сцепление случайно коленкой выключить левый поворот (сиденье максимально отодвинуто назад).. . То ВАЗ как-то отпадает...
Прошу не сравнивать иномарки (я скажу про японки) с запчастями как сравниваешь отечественные. Японку взял и забыл про запчасти. Это тебе скажет любой с дальнего востока. Японка служит 30 лет и не ремонтируется-идет потом в утиль. Так что лучше купить надежное авто и ездить, чем русское и е.. ся...
ваз за 80т будет в лучшем состоянии, чем волга.
Денис Рябов
аватарка твоя ???не обижайся - но в вазах тесновато тебе будет ...
N B
ты знаешь, что приморцы с москвы расходники заказывают? Во многих случаях дешевле чем, в приморье.
Konstantin Ponamarenko
Всё-таки Волга классом повыше. Комфортней. Кузов крепче. Но, как выше сказано, жрет бензин (хотя не так уж) .
Ваз действтельно для города ловчее будет. (Хотя для города идеал (IMHO)- TOYOTA Prius, но это уже стоит 180 тыс минимум... )
А ломаются и с запчасти примерно одинаково (с волгой чуть сложнее) . Но по сравнению с иномарой запчасти стоят копейки
Пётр Апекишев
А ваз какой? Ну ваз поменьше бензина будет есть, но если с баблом проблем нету бери волгу!
Артем Ремхе
Волга пожиратель бензина да и запчасти как на ино!!!! ВАЗ бери!!!! Любой!!!! кроме классики!!!!
Андрей Бармин
Лучше 8-ка 9-ка за 80 чем волга там вообще ведро с болтами возьми кредит в 100 и купи поддержанную иномарку будет гораздо лучше.
Что ваз, что газ- ведро с болтами, лишь в размере разница. Бери самурая рублей за 200 и не парся.
Бери волгу с 406 двс. на работе 320т. км прошла только решили копиталить