Выбор автомобиля или мотоцикла

какая марка машины лучшая и почему?

Nik .....)
У каждого свои предпочтения, желания, возможности. Кому-то нравятся дорогие элитные авто, а кого-то устраивают авто среднего класса. Одни могут себе позволить одно, другие этого не могут и довольствуются тем, что есть и соответственно хвалят свой автомобиль.
Да и сравниваются марки автомобилей по множеству критериев.
Сколько людей - столько и мнений.

Мое мнение: Audi ®
Лев Вихарев
Лучший ответ
Гарик прав! Разные запросы у людей и машина должна им соответствовать! Что толку от Порш 911 когда картошку с поля возить надо... .
Меня полностью устраивает Ситроен С5 и менять его не собираюсь !
УАЗ, ГАЗ, УРАЛ, Арктиктранс, Витязь, Polaris, Harley-Davidson.
Rinat Mavlyanberdiev
На мой взгляд Ауди, потому как качество и комфорт не уступают Мерсу и БМВ, а по деньгам дешевле.
Дастан Бакр
Самая лучшая марка автомобиля - да, пожалуй, та, на которую денег хватает на обслуживание :)
На мой взгляд япошки, они самые надёжные, немцы в плане надёжности сейчас отдыхают.
Наука_ Nauka
Я голосую за Вольво, ездил на разных, остановился на ней.
Рома Неженец
лучших марок авто нет и быть не может, каждый свою тачку хвалит и любит
Aibar Dautbekov
сивая кобыла!!! вездеход не реальный!!! сам юзал!! все приборы в норме расход минимальный скорость максимальная!!! только сыпь овёс на выходе навоз причём экологичный
Павел Соболев
ВЗ-2105 инжектор! Просто нереальнй вездеход! Обажаю!
*.
*.эльдар .*
за баллом, так как точного и правильного ответа все равно не будет.
Хонда, потому, что она в Японии, как Мерседес в Германии-самая передовая. Чего один Цивик стоит.
toyota)
Aleksandr Arhipov
Ваз-2114!