Выбор автомобиля или мотоцикла
Слышали правый рудь реально хотят запретить?...это помоему хамство...
Ну да. Много было таких желающих.
Запретят обязательно. Для начала - ввоз. То есть те помойки, что уже по стране бегают, пока не тронут.
ужо лет 10 об этом слышим и раза три прям РЕАЛЬНО ;-)))
А, что красные фонари, и жёлтые габариты с июля запретили, не исключено, что и правый руль запретят, конечно это не правильно, сначала дали возможность купить, а потом зпрещают!
З. Ы. в Японии, как раз не запрещён левый руль, там сам народ не покупает, да и для японии мерся бэхи и т. д. делают авто, а так у них конкурентов нет что они там на приорах с калинами будут ездить, что ли, а вот в Англии запрещено!
Уже лет 10 пытаются.
Не знаю, пропустят ли ссылку
http://zabarankoi.ru/blog/43107368154?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43107368154
или вот на другом сайте
http://mmc-chariot.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,10/func,view/id,32022/catid,37/
или вот на другом сайте
и это правильно!
и правильно сделают.. . Ато при общем левостороннем движение ездят какикадзе с правым рулеем, и создают аварийниые ситуацие и у грозы для других участником дорожнего движения.. . Руль должен быть у ВСЕХ с одной стороны!
по мне его надо запретить вот красные повороты запретили а зря...
Разрешать не надо было, леворульки смертники, от них токо проблемы.
Хамство то, что правый руль все еще не запретили
нет этого не будет.... дальний восток революцию устроит
в Японии лет сорок как запретили левый руль ...
надыть посередине забубенить, что б ни кому не обидно было
чтобы стали покупать говнолады
бесполезняк, особенно в восточных регионах где тачки привозят из японии...