Выбор автомобиля или мотоцикла
правый руль хотят запретить!ваше отношение к этому решению?
Они только хотят отменить регистрацию машин с правым рулем, а те у кого они уже есть могут на них ездить, только продать они их уже не смогут. Но это еще бабка надвое сказала.
у меня левый покуй
Правый руль оставили в покое
Мы живём НЕ в англии, так что всё правильно.
я только за
Ага, ЩАЗ!! ! Весь Дальний Восток и половина Зауралья на правом руле ездили, ездим и будем ездить! После даже битой в Японии тойоты (и там же сделанной) года так 1997, а то и 1994-на новый ваз здесь НИКТО, или почти никто не сядет.
Ату их, мочи рыжих, евреи продали Россию...
у мя левый, но я не против и правого
без разницы
Мне без разнецы какой руль, запретить могут только тупые наши депутаты.
По идее правильно. В заграницах на учёт не поставишь авто с правым рулём. А мне фиолетово. Я и на леворуком японце горя не знаю.
Кто хочет запретить? Когда? Есть проект закона? НЕ НАДО ПАНИКИ. Никто не запретит
и красные поворотники хотели запретить чушь полная!
и в который раз его пытаются запретить и все никак у них не получается) ) а сами депутаты небось на ПРуьках катаются
20 % Всего Легкового Автотранспорта Страны ( Статистика ), Кто Запретит? Война Начнётся!
За правый руль! путин пи*арас. у меня руль справа и это моё право. следующая машина тоже будет с правым рулем. если отменять все равно буду на правом гонять с тонировкой на лбу - пускай менты догонят машину с 300 лошадями и турбиной. Они не смогут запретить 60% россии на правом руле, 99% от сибири до дальнего востока и сахалина, убьют дальний восток этими поправками.
кто хочет запретить? давай ссыль на инфу хватит отсебятину нести и слухи из серии ОБС. А по поводу отмены правого руля лично я за то чтобы те машины. которые уже ездят пусть катаются.
А мне по барабану у меня левый и на правый не сяду.
пох, у меня НОРМАЛЬНЫЕ леворукие были и только!! так что мне до задницы как и сообщения о жизни на Марсе и т. д и т. п