Поло седан от фольксваген, отличный автомобиль.
Точно лучше рено логанов и прочих
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль улчше до 500тысяч рублей?
Смотря для какой цели и условий эксплуатации !
Из новых Киа Рио, любой подтвердит кто его купил!
Ну Поло седан может посоветовать или тот, кто его только в рекламе видел, или кто до этого только на наших тазиках или стареньких иномарках ездил! Фольцвагену вообще должно быть стыдно за эту модель! Многие жалуются на не работающую печку и сверчки и поганый пластик! Хёндай, Киа гораздо качественней!
нива шевроле и в дождь и в холод и не слушай никого, что плохая, хотя дело твое

Daewoo Nexia
из новых можно посмотреть лифан солано, если не боишься китайцев. у меня самого нет опыта его использования, но комплектация у него лучшая в этой ценовой категории. цена не больше 380 000 рублей в топовой. правт есть опции для красоты.
если хочеш понадежней, то рекомендую поло седан. он специально сделан для наших одрог, хорошее соотношение цена/качество. но он дороже и хуже оснащен чем солано (если брать среднюю комплектацию)
если хочеш проверенную времен машину то бери киа рио. она вписывается в тэу категорию, оснащена лучше чем поло и проверена)
также можно посмотреть тагаз с100 вега но я бы не рекомендовал его. он похуже будет.
сравнить данные машины можно на яндексе.
только не кию рио, бери хёндай акцент, или логан новый
Фольксваген поло седан 2010. Я уже 7 т. км. намотал
Toyota Corola
Ford Focus
За эти деньги только Киа Рио коплектация Люкс, может даже и АКП!
Рекомендую вам брать корейский автопром (цена, качество) , а вообще не очень ясно для чего вам нужен этот автомобиль.
хонда аккорд
Возьми ЛАЧЕТТИ. Нормальная машина для семьи, и если малехо подрихтовать то для УЛИЧНЫХ ГОНОк тоже пойдет ;)