Выбор автомобиля или мотоцикла
Мужчины! Помогите с выбором!)
Хотелось бы узнать + и - авто (они в одной ценовой категории, автомат). Что стоит брать? Буду очень признательна "развернутым" отзывам и сравнениям, а также интересует: обслуживание, слабые стороны авто. Может есть подобные варианты, другой марки авто?)) Зарание спасибо всем кто откликнулся!) Peugeot 207 СС Honda Civic 5D Renault MEGANE COUPE
Пежо не очень надежны - сразу брать не советую. Если выбирать между Хондой И Рено, то машины фактически идентичны по надежности. Стоит обратить внимание что у хонды автомат гидротрансформаторный - с таким расход топлива будет выше чем на механике, а у рено Вариатор - расход с вариатором (научно доказано) меньше чем на механической коробке. Тем более вариатор везет машину без толчков на переключение передач, т. е. вариатор это фактически безступенчатая коробка. Ну и дизайн у рено по симпотичнее. Если решите купить хонду - советую подождать, скоро выйдет обновленная модель, дизайн немного изменен, но как я считаю в лучшую сторону. Выбирать вам!
Танцевальная Школа
спс) а когда хонда выходит? и что скажите на счет Nissan Qashqai?
Танцевальная Школа
ОГО!!)) крутой цивик, дизайн огонь)) мне кажется у нас она будет дорого стоить... и будет ли автомат?)
Сивик решает.
У вольво радиус разворота как у грузовика, хрен куда запаркуешься.
Пежо и Рено тоже неплохие, но нет у меня такого доверия к французам, как к японцам. Да и хонда посимпотичнее внешне будет. главный минус хонды-маленький клиренс, хотя если ездить только по городу-пойдет
Танцевальная Школа
а что думаете на счет Nissan Qashqai (2,0)?
Танцевальная Школа
Потому что сейчас скидки на него))) и он получается в одной ценовой категории с цивиком!))
Хонда - без коментов.
Танцевальная Школа
а что скажите на счет Nissan Qashqai?
Только Хонда. Француз в России, да ещё и с автоматом = постоянный головняк.
Танцевальная Школа
а что скажите на счет Nissan Qashqai?)
Танцевальная Школа
СпасибО)
Всё не очень хорошо. Тойота - управляй мечтой
Сорри, ниче не понимаю в авто данного класса! Често, думал их вообще никто не покупает!
хонда. причина: меньше проблем с ремонтом
Французов сразу в мусоку, не умеют они машины делать. Хонда... европейка сборка британия.. не эталон надежности к сожалению, Клиренс маловат для россии, да и стоимость запчастей как на авто бизнес класса. Ничего к сожалению из вашего списка.
Из япов только тойота.
Европа только немцы кроме опеля
Из япов только тойота.
Европа только немцы кроме опеля
Танцевальная Школа
а если рассматривать Nissan Qashqai?
Я бы однозначно Хонду выбрал, даже не задумываясь.
Пежо и Рено - французы, Хонда - японец.
Япония всегда гораздо надежнее. Французы частенько капризничают: у Пежо не очень надежный гидрач. В Рено мне лично динамики не хватает. У Хонды мне очень автомат нравится. Ни разу в жизни не видел гнилой Хонды, пыжики с реношками встречались неоднократно. Управляемость хондовская мне нравится.. .
Если скажете что в машине для Вас наиболее важно, смогу конкретнее сказать.
Пежо и Рено - французы, Хонда - японец.
Tahir Abbasov
Единственный недостаток Цивика - он низковат, но если Вы в Москве живете, это не важно.
Танцевальная Школа
или Nissan Qashqai?
хонда, французы сопливы, а купер дорог в обслуге
Самый идеальный вариант это зайти на drom.ru и почитать отзывы
Хонда!
Новую хочешь брать? Ого, тогда нахрена тебе всё это, Возьми лучше огромный седан Камри, отличная машина.
Танцевальная Школа
Да новую, но не хочу седан) мне нравится хэтчбэк)