Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше: Пежо 206 или опель корса? 2002 года?

корса
Александр Бочаров
Лучший ответ
Даже недумай про опеля, токо ПЕЖО И ЖМИ НА ГАЗ, ПОЕХАЛИ...: -)
Ljupcho Spasov
Опель само сабой.
Пежо - это машина!
а дорого не дорого - каждый выбирает сам!
у меня 406, стоит в обслуге копейки, потому что я не таскаюсь по официалам, а делаю в нормальных сервисах.
официалы тупые. не могут даже определить, что машина неисправна! мы гнали на диагностику тачку с неисправной АКПП, 7 раз заглохли по дороге! так эти бараны так и не определили ничего, сказав что машина в идеале. вот небось радуется новый владелец убитой тачки.. .

убитой, потому что у нее было 6 хозяев, первый из которых организация. тут ни одна машина не выживет. . и то особых хлопот не доставлял.
короче, только ПЕЖО
однозначно ПЕЖО
Олжас Сыргаш
опель.... пежо-это вообще дорого и не практично... отзывы почитайте и все поймете
Один хрен, все что не японской сборки это шушлайка.

Александр Скрипник, а вы сами пробовали?
пежо, но только хетчбэк и двигатель 1.4
в пежо мягче подвеска и дизайн приятней но опель мне кажется будет понадежней и по дешевле в обслуживании + клиренс побольше чем у пежо что очень важно для наших дорог
Э.
Эго-Ist .
Василий, ЯПОНСКАЯ СБОРКА-ЭТО ПОЛНОЕ ГА**О!!!! Забыли как они весь прошлый год отзывали машины?? ?

Опель лучше будет, и по качеству сборки и по динамическим характеристикам, но по обслуживанию выйдет дороже Пежо.
бери отечественную=)