Выбор автомобиля или мотоцикла

как же я запарилась.. помогите.. денег - 185тр, смотрела пежо 206, тоету ярис, опель тигру, думаю взять тоету. что еще?

Dias Nurlanov
за эти гроши можно попробовать взять только тайоту праворульную и эксплуатировать её на ДВ. Даже если и в россии- тайота- это самый надёжный из всех хламов. Дело в том, что хлам фирмы тойота- берётся раз и на убой, а убой этот длится вечно, по опыту владельцев этого автохлама.
Владимир Сидоркин
Лучший ответ
Ходи пешком))) )
и не парься....
Бери "тойоту"
Дима Ширяев
Посмотрите Шкоду-Фабию. Эргономика нормальная, в обслуживании простая и недорогая.
В общем-то путь метаний тот-же.. .
Жена сперва хотела Тигру или Форд К. . Долго отговаривал. Выяснилось, что проще показать на примере. Поехали, посмотрели машинки живьём. На третьей или четвёртой желание отпало полностью.. . Машины вроде свежие, но уже ржавые.
Ярис тоже смотрели.. . Правда в идеальном состоянии и праворульку (название какое-то другое) но уже сааавсем за другие деньги.. . Порадовало, что много потайных кармашков и приблуд, заточенных под женщину, но возникло много вопросов.. .
Заехав к моему старинному товарищу, покаталась на 307 Пыже.. . Про Тигру и Форд К больше не вспоминает. На сервисе снесла мозг владельцу 206-го - прокатилась и на нём.. . Показался чуть маловат - видимо сказалась привычка ощущать простор 406-го вокруг себя.. . При следующем заезде на сервис свезло прокатиться на С2 и посидеть в С3... С тех пор больше ничего, кроме Пыжей и Ситро просто не рассматривает, а про подвеску Яриса просто сказала, что как на табуретке проехалась.. .
Вот как-то так.. .
Nissan Micra (K11), Mazda Demio, Чисто как вариант по сумме денег и выбора производителя.. . Но присмотрись, сколько стоят такие машины в ожидании запчастей и сколько стоит ремонт.. .
У соседки Ниссан Микра.. . Ну, покоцала она его по незнанию и неумению первоначальному.. . Сейчас репку чешет.. . За приведение букашки в порядок ей выкатили ценник в 85 тыр.. . И это знакомые её отца! И делать начнут через месяц, после оплаты, когда дождутся прихода запчастей.. .
Да я за такие бабульки всю подвеску перетряхну и дрыгатель перебрать смогу на машине, и классом и ценой выше! Прости, сорвалось.. . ;)))))))
55Ru Serk Nusambekov
Тойота- гордость Японии.
Алексей Евсеев
Новый ВАЗ-207 инжекторный.
ну Ярис не плохо, еще Мицубиси Кольт можно посмотреть ( 2003-2005гг)
Сергей Шевцов
Можете посмотреть еще Опель Агила или Сузуки вагон р. Очень хорошее авто.
Марс Хасаншин
на авто. ру то-же много предложений перекупщиков, авторынков. подруга на авторынке за 160 взяла деу ланос 3-х дверный, со временем замазанные косяки вылезли в виде треснутого бампера... так что пару хороших не ленивых друзей шарящих и смотреть каждый автомобиль как можно тщательней и не спеша. из указанных тойота попредпочтительней, хотя на хозяев бывших смотреть надо. у моего начальника недавно приехали с рынка пежо выкупили в отличном состоянии+помоют его, отполируют, ну и цену соответственно зарядят
опель отпадает, пежо под вопросом. тойота предпочтительнее.
фольцваген боро, бмв, шкоду, затакие деньги можно хорошую найти
Dias Nurlanov ниче на авто ру не нашла из перечисленного по моим критериям..
Опель Омега. 199какого то года.