Выбор автомобиля или мотоцикла

Цена на бензин: абсолютный рекорд ( всем смешно ? ,или только я хуеюу )

самое грустное, что никто ничего никогда не сможет сделать с этим бензиновым беспределом.. никто и ничего... все эти антимонопольные службы - фуфло, все законы о правах потребителя - фуфло... блин, так много хочется сказать, но ху ли толку??.. государству откровенно по херу на своих граждан... суки... пружину скручивать всё время нельзя...
Денис Карнельсон
Лучший ответ
) нет ) я уже овуел ))
Kutman Niiazbekov
больно ранимый ты))) А ведь все самое интересное еще впереди)))
да.. . по десятке-то - 700 рублей и полный бак. . а щас на 500 даже стрелка не поднимется)
Вот когда будет как в европе по 1,5 евро, тогда и овуевайте
Вася Куралесов ~ Пусть сначала мой труд при ровняют к европейским расценкам !!!
Премьер - министр в своих ответах населению - чётко сказал:
Есть у тебя авто - ты богатый,
Нет у тебя авто - ты бедный,
И поэтому в нашей стране богатые будут платить за бедных!
Р. S. Перевожу:
В смысле гос налог на бензин должны оплачивать потребители, а не те кто его продаёт, у них же нет своих авто - они у них у всех государственные!
Дмитрий ***
Ну че, када на барикады? Или опять ППР?!))
Orxan Azizov
голосуйте за единую россию
Толя Павлюк
Да нет, ты не один.
Юрий Бирюков
Сергей Абрамов
Алтынбек Кудуев надо замутить машину времени!!!
Вася Куралесов ~ Ока по ходу тоже Лукойловская !!!
даааааа! правительство вообще охренело. надо что то делать!
Страна ненужных рекордов
А по-моему в Египте и Тунисе было что-то на подобе нашего...!
Вас так и будут доить как коров, пока вы сидите и бухтите.
Владимир Вторушин точно. весь мир с ума сходит, пытаясь свергнуть власть. часто у них это неплохо получается. одна россия сидит и молчит в тряпочку. видимо всех все устраивает
Это ещё не рекорд!
Дороги перекрыть автомобилями по всей стране
Думаю, они ещё повысятся
ага заезжаешь на заправку и какждый раз цена в горку идет
Макс Назипов
да помоему все уже не только охуели... таких матерных слов в россиии нет еще!!!!
Паша Сиволап
Хуеют все мы почему так дорого, а там у кого зарплата за 200, халявное авто и бензин тоже хуеют какой дешевый у нас бензин, и ну никак с ними не договоришся.
Vitek Bubnov
меня тоже возле АЗС кондрашка хватает- ты не одинок )))
пилятьи не тока на Бенз!
У:
Укропчик :d
и это не придел!! ! не смешно