Выбор автомобиля или мотоцикла

Джип иметь в наше время есть смысл или нет на бензине в трубу вылетишь с такими ценами,Согласны сомной или нет?

для большинства - да, но для тех, кто покупает джипы, цена на бензин не ирает роли
Виталий Писарев
Лучший ответ
не согласен! Джипарь, как правило имеют уже даже не второй, а третьей машиной!!!!
ну если ты все время думаешь о расходах, то еще не созрел до покупки машины
любая машина-это расходы, а мощная тем более
зато какие преимущества перед ми у кого нет машины открываются-ты не стоишь на остановках в любую погоду, не душишь чужими неприятными запахами, успеваешь в сто раз больше, не тащищь на себе сумки, насчет джипа-у меня бывает желание его купить, когда еду на своей маздочке по лесным дорогам-очень уж она низка, каждое цепляние-рваная рана на сердце, а такие минуты всегда думает-вот был бы джип
а когда паркуешься в узком мете-радуешься, что не на джипе
Владимир Чабан
у каждого свои жоходы, вы в трубу вылетите, а другой не заметит
С тобой вегда трудно не согласиться!
да и обслуживание не совсем дешёвое ...вообще то кто их покупает .денги не считает
Дизель рулит.
Ты еще забыла про налоги, у моего товарища была 3л Мазда Трибьют 206 л. с налог в год 18 тыс руб
Кто владел джипом, тяжело пересаживатся на маленькую машину... .
Я рекомендую переводить авто на ГАЗ.... если хотите владеть солидной машиной и экономить на топливе... .
У моего товарища Клюгер, 2,4л, перевел на ГАЗ, в мощности авто не теряет главное поставить хорошее Газовое оборудования.... Заправляет полный бак на 700 рублей...
Если есть деньги на джип, то найдутся и на бензин.
велик купи, цена вопроса 4000 р STELS 610 - 21скорсть Московская сборка, на растояниях до 6 - 7 км по городу - СПб. я опережаю зятя на МВ 230Е минут на 5, у меня нет пробок и еду кратчайшим путем, не гоняю больше 30 км/ч :-))
Алёшка Love Mi
Кроссовер имеет смысл, у них расход разве что на ступень выше чем у легковушки. А преимуществ море. (енто мой выбор)

Настоящий джип, такой чтобы по говнам ездить, ну бывает нужен, если вместо дорог - направления, тогда бОльший расход топлива окупится отсутствием необходимости менять подвеску по кругу раз в 30 - 50 тыков. А налоги ну блин у нас шкала уе.. . ненормальная в общем, которая защищает наш уе.... ненормальный автопром. Справедливей было бы брать от объема двигателя, как почти во всем мире берут.
Анатолий Гавилей Справедливей включать транспортный налог в цену топлива, как литовцы делают. Мало ездишь на маленькой машине - мало платишь. И наоборот.
У меня - Ока
На джиповодов смотрю свысока!
если нашлись деньги на джип, то есть и на налоги, и на бензин, и на обслуживание-то и на бензин ( дизель ) останутся. А лучше более экономичный дизель
Mr_ Azat
Джипы сейчас выпускают с экономичными моторами, в среднем даже по городу больше 12-15литров не едят, с учетом литража за 2,4, а двушка укладывается в 11 город. А вот качество дорог у нас такое, и отсутствие парковок навязывают покупат паркетники или кросоверы. А витара или кашкай с 1,6 вобше 9 литро жрет максимум, а по трассе не больше 7,конкурировать могут только малолитражки. У марки Джип тотже Либерти 2,0 не больше 10литров. Переплата за уверенную езду минимальна.
Конечно так и будет
Ulugbek Alimov
нет
Mr Fox
Смотря какой джип, можно паркетником обойтись!