Выбор автомобиля или мотоцикла

Я извиняюсь, а вот на кой вам машины... Вы цены на бензин видели? Это типа наркотика, да?

Признайте, что особой необходимости в личном авто нет у 90% водителей? Большинство катают свою жопу только домой с работы и на работу, а это порой не более 10 км в сутки.. А да, еще на море раз в пять лет...
Алеша Короп
вжисть на авто на море не поедем, да и стоять на остановках с пакетами из магазина увольте!
Александр Кузнецов
Лучший ответ
Алеша Короп А че не поедете на авто на море???
Цену на бензин видел. Не впечатляет. Вот в 89-м 40 копеек литр при зарплате в 120р - это был кошмар. А сейчас - бензин реально дешевый. Особенно сейчас, когда рубль упал. Недавно катался по Черногории, получсалось 80р/литр, сейчас вообще было бы 140 - и все равно куда лучше, чем на автобусе.
Рушат Азисов
Алеша Короп У меня например, можно купить кило мяса на те деньги на которые я доеду до учебы, а это туда и обратно 15-20 км
да пох! машина для меня необходимость!!
Dostan Nazarmetov
У меня довольно-таки экзотический вид транспорта. Во, гляди!)))
Добренькая медсестричка, аналогичный вопрос - на кой вам шубы норковые и всякая другая ерунда, тоже типа наркотика, или как....
Алеша Короп Милый ник, у меня нет денег даже на колготки, какие нах шубы? Ты зарплату медиков видел?
Да нет, в основном - экономия времени.
Алеша Короп В пробках стоять?
А чо, признаю, самый что ни на есть наркотик. Люблю я это дело. Могу бесцельно кататься и получать удовольствие от дороги. Но при условии, что дорога, а не испытательный полигон для танков.
Юрий Грушкевич
Алеша Короп Лучше бы на девушке катался! Перевелись нынче мужики!
Цена на бензин на Шелле уже месяц не меняется-36.59.Было 36.49,36.39,короче на 10 копеек раз в месяц.
На машине я еду на работу 8 минут, да, ровно 10 км., но на ОТ эта дорога занимает более часа-так я лучше этот час посплю, за это утром никаких денег не жалко.
Виктор Хижняк
надо еще дороже сделать, чтоб нищбродов на рыдванах за 20 штук на дорогах поубавилось
Sungat T
Алеша Короп А нищеброды, я извиняюсь на чем ездят?
Чушь какая. Мне ребенка по метро, остановкам таскать? С баулами продуктов на маршрутке ездить?
Саня Олесик
Алеша Короп Ну ребенка еще ладно!
Ездить на работу -когда нет автобуса
Валерий Малков
Ну и вози свою жопу на автобусе
Вадим Доронин
Я на своей работаю, а так для себя она мне фактически не нужна. Больше нравится ремонтировать.
Иван Мартынов
Для меня наверное да, вроде наркотика! Я получаю удовольствие от вождения, несмотря на небольшой стаж, дороги и пр. и, кроме того, живя в пригороде я не таскаю детей по автобусам в период эпидемий гриппа и не морожу их на улице, с продуктами опять же проще стало, т. к. крупные магазины далеко от дома. В общем, пока одни плюсы, несмотря на стоимость бензина. Опять же мужа побаловать, в гости или на корпоратив свозить и забрать-не зря же дарил!
Алеша Короп Где вы таких мужей берете??? У меня первый муж забрал квартиру, а еще один был.. типа любовника, так вообще ничего не дарил! Наверно я вращаюсь не в тех кругах...
баб катать
Алеша Короп Баб? Ну разве что...
Нет, это типа самоутверждения, красивая женщина и достойное авто.
Xursandbek Safarniyozov
тромб хочешь
вождение автомобиля для меня чувство свободы, получаю от этого огромное удовольствие, и да, это как наркотик, если долго не ездишь, вновь садясь за руль ощущаешь кайф вдвойне!
Krivich Krivich