Дизель- экономно, но следить за такой машиной надо нем ножко больше, чем за той, кот. на бензине.
А про того умника, что про газ писал- так у таких машин срок- пару лет и все, движку пипец.
Мы последнее время только на дизельке ездим, и именно на Тойоте.
Так что бери RAV-4, классная машина, тем более, если дизелек.
И в мороз любой заведется, даже в -40
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить машину заправляющею дизелем или бензине
Бензин конечно, с ним гемороя меньше, особенно в мороз !
а зачем Вам топливозаправщик?
еще есть вариант газом, самый дешевый вариант (по стоимости топлива)
Если Вы гоняетесь на светофорах - то бензин, если тихоходный пароход - то дизель - дёшево, сердито и вообще)))
бензин
люди!!! какой бензин!!! солярка экономичней, а в мороз ни разу не стоял на приколе (хотя и до 40 доходило). следите за машиной и она верой и правдой служить вам будет. (для меня себестоимость солярки-2-3руб за литр------халява)
по мне бензин. . дизель воняет соляркой долго и тяжело..
Дизель конечно (главное, чтобы движок был нормальный). У меня был ниссан дизельный: соляру за копейки брала, в любой, даже самый сильный мороз зоводилась (чтобы соляра не замерзала, бодяжила её со спиртом) МАШИНА БЫЛА 1992 г.
Правда в некоторых дизелях есть такая проблема: если у тебя "башка хлопнула",то сколько бы ты не старался её растачивать, менять, она у тебя так и будет "хлопать",пока ты движок не перебирешь или другой не поставишь. Но это не у всех дизелей
У меня так и было, поэтому я её продала, ОБИДНО!!!
Дизель, если есть где купить левый, если нет то бензин.