Выбор автомобиля или мотоцикла

Попала в аварию на машине мужа (Сколько будет стоить ремонт? Есть фото

По разному, в зависимости от региона, но очень, не мало, даже мноогоо !
Nurbek Batyrgaliyli
Лучший ответ
фото мужа?
Олег Солянков
Где фото взяла? Машинка разбита еще весной, прошлого года. Лето было жарким без дождей! На фото зеленая листва и машина грязная, как по лужам ездила! Не дури народ!
не парься любит купит новую машину тебе а ты еще разобьешь
Под 200 т. р у дилера. Если с двигателем и коробкой ок.
Alexey Shagg
Мда. До фига.
плохо видно но шротт.. . в России мож ещё отремонтируют задорого.. . в европе такие машины не ремонтируют - целосность капсулы водителя, не говорит о том, что несущая передняя часть также хорошо сохранилась - передок весь поведён (может быть).. . т/о уже не пройдёшь.. . Как тебя угораздило то? Это ж не жестянку помять...
Oltinbek Abdakimov
Так это летом было.
Продавать на запчасти и покупать новую, знакомы на авенсисе влетел похоже но не так сильно на 180.000... тут же будет все 300.000 но если чтото взять с разбора можно уложить в 200.000 а еще лучше обратитесь к оценщику а потом думайте - надо вам ремонт или нет.
Ashur Zegad
На месте мужа, хрен с ней с женой, поменял бы машину.
А куда ты смотрела? Судя по повреждениям, тормозить ты даже не пробовала
Наверное, проще будет новую купить
Трудно сказать? Жестянка тысяч 100 - 200, а что в под капотом???
тысяч 200 точно
ого не плохо дорогой ремон будет для такой машины ((
Даурен Есетов
А не лучше Вам продать эту машину под разборку ?
жесть если брать запчасти у дилера то окола 5-6 у. е а на разборке то в попалам дешевле
нех...
Ну ты на десятку бачей$ влетела
Страховку получили?? ? Теперь продавайте машину и берите новую! Этот вариант более экономичен) )
Ремонт обойдётся в пределах 300 т. р. (максимум) . Я так понял, ты её под что то загнала???