Выбор автомобиля или мотоцикла
Парни, какая у вас была первая машина? Во сколько лет? Стоит ли в 18 начать с 21099 инжекторной?
Нексия с 18 лет, уже 2 год. Да стоит начать с чего-то не дорогого, но и не совсем с ведра. 99 не плохой вариант.
девтяка это оптимальный вариант, поддерживаю твой выбор. На псевдоиномарки типа нексии и логана не ведись, ведра те еще.
неа лучше нексию купи у меня волга была 3110. возьми дэу надежна ломается редко запчасти дешевые ремонтировать просто а если ваз купиш в гараже можиш жить все время ломается то одно то другое
ты спрашиваешь стоит ли начать с гемора?
с одной стороны стоит, когда ты возьмёшь ваз она тя заипёт ты можешь стать неплохим механиком!
с другой стороны ипать машина хозяина так недолжна как ипёт ваз поэтому нестоит, cколько людей стока
и мнений, я бы посоветовал взять дэу нексию за эти деньги !
простая надёжная машина ))
приятно управляеться и комфортая болеее мение!!
простая надёжная машина ))
был москвич 2141.(жаль завод закрыли.. придурки... шоб ваз развалился) попробуй!!
если хо4еш выделяться - бери русскую и то4и ее ...дев4енкам нравица и парни будут обращать внимание - эт приятно ...а если хо4еш гонять в повседневной серости и теряться на дорогах среди тыся4 таких же как ты нексии - бери ее )))) и не пытайся ее то4ить - уебище еще то будет )))
К сожалению пока никакой небыло нормальной кроме Подгнившей ОКИ.
ГАЗ 3102 . 99-ая нормальная машинка, тесновато только :)
у меня в 20 лет была шестёрка.... девятка в 18 очень круто считаеться