Выбор автомобиля или мотоцикла
Уже неделю голову ломаю что можно купить за 360-400тыс?
Остановился на 5вариантах-дэу нексия,шевроле авео,форд фокус,рено логан,лада приора.Помогите выбрать,друзья
Фокус будет Б/у но немного, если не смущает порекомендовал бы его: достаточно низкое ТО и запчасти.. . ну дороже, чем на Логан конечно, но не особо:) . Только вот расход большой и любит.. . ну нормальный бензин. (ну не могу я сказать качественный про наше топливо) .
Логан тоже отличный вариант, надежный неприхотливый, достаточно вместительный. ТО и запчасти по очень низким ценам, для иномарки.
Нексия.. . не рекомендую: опель кадет перелицованный (т. е. модель уже свое отжила... ) не блещет надежностью да и не особо хороший кузов, быстро ржавеет. Но конечно это все меркнет перед "достоинствами" приоры:) .
Про авео ничего сказать не могу. У знакомых такой ни у одного не было, да и сам я к ней не присматривался, бесит дизайн
Из этого - фокус.
Бери Форда !
2107 две штуки.... Одну для езды другую на запчасти....
нексию однозначно из этого списка убрать, возможно новыи логан
Когда есть в наличии деньги. Зачем ломать голову. Всеравно купишь только то что тебе самому понравиться. Мне кажеться что глупо задавать такой вопрос. Главное чтобы самому было удобно и комфортно и по деньгам.
Форд фокус
Если бы жил у нас на ДВ, выбор был гораздо больше))))) .
Я из всех перечисленных ни одной машины в живую не видел))) ) Только на фото. Так что ничего посоветовать не могу.
Рено логан! Посадка высокая везде проедите, каска всего 25 тыщ в год, запчасти недорогие!
Хватит только на китайца или Фиат Албеа. Кстати на последнюю скидки есть вроде в Татарии, где ее собирают
может еще подумаеш. лудше первый класс из вторых рук. чем второй из первых.
Бери Форд фокус
Новую или б/у? Если б/у то возьми лучше немца.
Только не Логан или ВАЗ.
А что за эту сумму можно взять Фокус?
могу предложить за 320 митсубиши кольт, свежак, состояние идеал, стучи в личку, тут подробней
да фиг знает русскую можно взять поптом запчасти покупать дешевле будет 0)))))
Бери китайца полноприводного Great Wall и на рыбалку сездить и т. д. Кузов хоть на раме.
Бери фокуса.
рено логан
за эти деньги посмотри альмеру или фокуса а если новое хочешь тут вариант шевроле какой-нибудь, но я бы взял б-у
форд фокус