Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы считаете что лучше Ваз 2114 - Хэтчбек или Калина Хэтчбек! Желательно ответ аргументировать! Заранее благодарю!
14 лучше КАЛ ины, потому как её, одну и Путину собрать не смогли, а прикинь на продажу что гонят !
калина хетч, да еще с приоровским мотором - вещь. 2114 - уже давно устарела морально. Просто закрой дверь на калине и на 14-ке и услышишь разницу.
Хрен редьки не слаще.
калина -соврем. выглядит, а14-машинка уже всем давно известная, но лучше приорка (хэтчб) -таже двенашка.
Качество сборки Калины намного выше, жестче контроль комплектующих, более прочный кузов соответствующий европейским машинам конца 90-х...
калина хоть как это иномарку напоминает, а 14я - девятка и девятка... зубило... .
по салону так калина приятнее.... в общем из двух зол меньшее
14-я лучше. Все болячки методы борьбы с ними давно выучены и известны, запчасти взаимозаменяемы с 08-99 а по мотору и ходовке и с 10-м семейством.
четырнадцатая по стилистике кузова лучше
Калинка то посовременней будет, а 14 ая попроще, да и подешевле
калина всё-таки посовременней будет, а 14 прошлый век
калина хетчбек-маленькая, уродская машина!
в которую напичкали неизвестной электронике, котороая потом ломается и куча автоэлектриков лазиют над ней неделю (личная практика)
Калина лучше дявятки только если что то возить багажник маловат но сиденья раскладываются
Все хорошие пока ездят)
А так 9-ка лучше она уже всем известна да и по запчастям дешевле и доступнее)