Фольксваген Джетта 1988 года, прошла 576 тыс км, крышка клапанов еще не снималась, ни одной заменной детали кузова, родные задние стойки и все подшипники и шрусы. За все время эксплуатации были заменены передние стойки, 2 раза сцепление, 2 раза ремень ГРМ и один рулевой наконечник. После 400 тыс поставил глушак с Пассата. Расходники менялись вовремя. Машину не жалели и мыли 2 раза в году.
Всем удачи и такого же долгожительства. Но есть примеры и по круче, знаю, встречал.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое самое надежно авто из тех которые у вас были? марка, модель, год
ТОЙОТА ВИСТА, МАРК, КРАУН, Не Убиваемые Авты!!!! Забыл, Копеш, и УАЗ469,Жизнь Мне Спас!!!!
Нексия 2003г, пробег 270 тыс. км. Из всего ремонта плановая замена расходников на ТО. Машина у меня чисто для поездок за город-багажник 530 литров и не жалко ее)) )
Забыл, дописываю: налетел как-то на камень и пришлось ступичный левый подшипник менять... загудел
Самый первый Ижевский 412-й за 7 лет вообще не ломался.. . ВАЗ потом был с рук взят, для Англии - тоже, хотя мелочи были.
И сейчас Спектра (Ижевская.. ) 2,5 года - даже не чихнула. АКПП....
ВАЗ 21063 полтора года отъездил и ни каких проблем не знал...
мерен е180 2000года, а девица хороша!
"Копейка" 73 г. в.
Фиат панда 2008 г. в. 1.2 литра комплектация динамик брал новую но в 2009 уже году очеень большую скидку зделали за такую комплектацию
кондей
абс
2 подушки
электро зеркала
борт компьютер
заводская тонировка на сонце очень помогает
за всё про всё 350 тыщ рублей 2 года ездим "всё ок" не повериш то 1 в 4000 р уложились это при меж сервисном пробеге в 15 000 км то 2 6000 супер караульте машинки прошлого года !!!
есть ешо 4 на 4 это вообще зверь везде едит просвет 18 см свесы короткие
а так же 100 сильная заряжения версия в инете есть видео как она все крутые тачки делает типа корса астра опси и короче всех заряженых в своём классе
ешо китайка была хафей брио это очень в принципе стоищий авто был за 260 тыщ р компл
кондей электро зервала
но вот сервисом и запчастями не очень было после 2 лет экспл продали за 150 тыщ свободно покупашки говарили еслиб автомат то и за 200 с удовольствием взяли
Ока была 1998 это вообще супер 1 й автомобиль как раз прова получил уйма впечатлений за 30 тыщ то но это в 2005 было пускай ломалась пускай я темерь мастер 6 уровня по езде на привези=) но это супер тачка
а первая в семье тачка ваз 5 ка мне лет 7 было батя учил на ней езтить вот что помню заднюю я на ней так и не научился толком включать
ну потом между 5 ой и вышеперечислеными была 6 ка не долга была и 9 ка тоже не долго оби приобретались в зачёт вот так
кондей
абс
2 подушки
электро зеркала
борт компьютер
кондей электро зервала
Тайота Это техника и это фирма!
Ауди 100 1987 года, 2.2 литра, 5 цилиндров, 138 коней.
До сих пор летает, до 60 км/ч на первой редко из новых могут себе позволить, а ей пох.. .
За 12 лет ни разу на трассе не стояла!!!! а ездила постоянно между городами.
Вот так вот! !
Аварии были, по моей глупости, но всегда сама уезжала)))
Вот так вот! !
Тойотка авенсис 2007 года. Была и есть - красота)
Смотря где и для чего использовать!!! !
Если город- лучше ТОЙОТЫ праворукой, японкой сборки, НЕТ машины!
Если в охота рыбалка, Сузуки Эскудо, рамная, неубиваемая и пролезет везде!
тойота кукурузер 80 1993 г в 4.2 турбодизель покупал с пробегом 255000 поездил пять лет продал спробеом340000 (продать жизнь заставила до сих пор в трауре прибываю) за время эксплуатации было поменяно тормозные диски по кругу колодки задние один раз передние три раза так как на перед поставил не ориг рулевые наконечники крестовина кордана радиатор расход трасса 11 при скорости 100км еслее быстрее ехать то подбиралось к15 город до 15 ездил на не 5 лет
опель каддет 1982( досих пор тоскую)
Мерс, C16, из германи