машинка миленькая - но если рессорная то увы.. .прощайте мозг, в лесу по кочке - прощайте все внутренности. . а вообще машинка хорошая -маневренная, лифтануть и тапочки по больше + силовой обвес и совсем загляденье !!
http://www.4x4bratsk.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=6:-2010&Itemid=62&limitstart=20 нижний ряд первая фотка :)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Сузуки джимник. Какой самый большой недостаток у этой машинки?
салон не обновлялся с прошлого века, не оцинкован
С передком постоянно проблемы.
мозготряс) в остальном сузуки более чем неубиваемые автомобили. да хорош, все джипы кувыркаются без проблем.
Маленькая - соттветственно неустойчивая и багажа много не накидаешь, да еще плюс зверей твоих, некомфортная - все таки приятно, когда машинка хоть по-минимуму благоустроенная, . И вот смущает меня, хоть убей, двигло - 1,3...
Правильно пишут - как вторая машина тока, чисто на рыбалку да до пещер )))))))
А по трассе на приличные расстояния гонять да чтобы много и побыстрее, да еще по М5 - не прикольно будет, думаю... ((((
маленькая она.. . а так хороший и честный внедорожник
Повышенная переворачиваемость. Трудно найти авто не после ушей. Но проходимость на высоте
часто летает "земля-воздух" :)
Если тебе на 2 их брать + мама или ребёнок супер тачка тоесть если ты активный чел то самое то я тож хочу взять 90 х годов негде нет
а если 4 ро в семье то это не очень там в акурат 4 человека только помещаются !! ито в притирка
топлива мала жрёт комплектация отличноя
в городе вообще самый адекватный из джипов вид обзорность размер!
а если тайгер буддеш брать то обязательно сделай чтото цу него с подвеской передней её у корейцев видимо не совсем правильно позаимствовали
она клюёт носом сильно там на форумах почитай анр это для бездорожья а так пофиг по городу
почему разбег такой большой ведь тайгер от 460
а джимик от 630 тайгер полный привод икондёр в 555 тр уложишся а это неплохие деньги как раз на внедорожную резину
шниву нев коем случае не пото му что ломается а потому что из за этого ваза все иномарки дорогие и скушная она немного
топлива мала жрёт комплектация отличноя
Очень плохая устойчивость и маленький размер. И движок неприёмистый и слабый.
Размер
Да все круто!!!! О чем речь? Вот раф-это не джип. Какой джип без раздатки? А в джимни- по городу 2 вд, за городов в грязи-4. Топливо экономишь. Как внедорожник - нормальная. Но это если сравнивать с такими же малютками. Я допустим Сурф не беру в расчет, на том на коробке в такую гору без дороги забрались. Не суть. Короче перевернуть всякую можно. А минусы-турбина ((((ГЛАВНЫЙ МИНУС!! ! А других недостатков типа "саолн" "табуретка". Вы цену ее видели? За такую цену- это лучшее что можно взять!