Выбор автомобиля или мотоцикла

какая из машин устойчивей и надежней на дороге? Сузуки джимник или Тагаз Тагер?

Макс Www
Если говорить именно об устойчивости, --Тайгер, канеш, устойчивей. Тока они оба не для дорог, а как раз наоборот )))).По дорогам лучче на кроссоверах ездить...
Илья Пикулев
Лучший ответ
Неподарок, что одна, что вторая ..
Если цель ездить по говну то лучше джимника ( самурая) нет...
Тагер устойчивее, но это не машина,,,, Там с переключением передач трабл с каким-то тросиком.
Сергей Галямов На этой машине нет тросика переключения передач. Есть проблемы с шестерней третьей передачи...
Я за тагер там мерсовский движок.
Рафаэль Сафин
»»|Любимец|™ Of Apple City И что дальше...эталон что ли?
Тагер - это жёсткая, беспонтовая тачка (зато вроде на платформе легендарного Гелека сделана) . Сузуки джимник - это ваще впервые слышу
»»|Любимец|™ Of Apple City На счет платформы кто то вам при3,14здел :)... внимательно на гелик и тагер посмотри
Очень джимник нравится хочу купить самый дешовый старенький де ло то в чём они как наши нивы 30 летуже делаются и всё 1 н и тот же авто но в нете мало обьявлений о продаж дешевле 200 тр нету все этого тысячилетия
а тайгер это ссанг ёнг каранду аж гдето середины 90 х очень прикольный торсионная подвеска а ещё тагазы 5 дверку придумали она на трасе лучше идёт
а так в общем обычная джиперская устойчивость!!
Джимни - это вообще паршка имхо, и Тагер непонятно что бери ужо тада Патриота или Ниваху 2131.
Макс Www дык на шниве и езжу уже год...
Это как ездить. Мы вот на днях "положили" Джимни) ) Но это как вкладывать на поворотах и от покрытия зависит. Наткнулись на лед при повороте, и набок. А так ездит -молоодец. Правда брать надо не 0, 66, а 1,3. Те прям как надо. Стоят раза в 1,5 дороже. , хотя такого же года. А вообще джимни нравится. В обслуживании недорогая. Два моста, никаких стоек, и всех приблуд. Минимум запчастей. -минимум проблем. Переключение ВД радует на таком малютке. Создан как не странно для тайги и тд.. Почитайте на дроме. там много отзывов, и все положительные. Одна проблема-если турбина полетит (((