Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину предпочли бы-Сузуки Витару 2.4(169 л.с.)или Нисан Икстрэйл 2.5(169 л.с.)и почему?
Сузуки-чистый японец.Ниссан-сборка Калининград.Ценник примерно одинаковый. Объективные комменты приветствуются.
Значится так: Витара- чистый японец, полный привод!! ! (а не фуфло подключаемое) ,короткий передний свес повышает геометрическую проходимость автомобиля. А особо прочный несущий кузов с мощной интегрированной рамой - залог прекрасной управляемости, высокой динамичности и плавности хода автомобиля, а также пониженная передача и блокировка межосевого дифференциала. Минимум электроники.
Х-трейл - Питерская сборка, ржавеющее железо, много электроники (которая может крякнуть), но за то, на 1 см клиренс больше))), и комфортнее салон. И обалденный панорамный люк.
у трайла самая высокая стоимость владения, у знакомых аж 2 разных, один возит мешки с цементом по пол-тонны, другой из гарантийки не вылазит, тыс на 250 уже поменял деталей бесплатно.
Тебе для чего машина то ?
Я за Сузуку!
Жамшид Неъматович
привет, Леша!
Ниссан вытащил Сузуку Кошкину на карьере из песка.... Правда, она сама там застряла по глупости. Остановилась в самом эпицентре волны песочной. Так бы проскочила.
Для города выбрала бы Сюзи, для песков Нисс
Жамшид Неъматович
да это просто кошкина педали перепутала, вот и увязла)))
Привет)
Сузуки.
Жамшид Неъматович
и это правильно))
нисан т. к. более свеая модель, а витара откровенное старье, хоть и проходимец. я бы посмотрел гран витару... она в грязи гораздо веселее чем игрушечный хтрейл.
если выбирать "чистого" японца и Калингр сборку - то ясное дело чистокровного жеребца
если ж брать Ниссан "родной" - то Ниссан
в том числе и по стоимости дальнейшей эксплуатации
а из их-трейла выскакивают такие хрени на проводках как в рекламе?
А я бы взял Гитару и с чувством за жизнь!!!!))))))
Мне больше нравится Сузуки гранд Витара. Почему? Потомучто! ;-))
Красивше и всё.

Неизвестно Неизвестно
согласен...про логику...))))
главное учти сузуки жрет бензин
Жамшид Неъматович
да что вы говорите? а ниссан- закусывает?
взял витару. и доволен более чем бы от хтрала. ездил сравнивал. хотя для каких целей конечно. у меня 2 литра мкпп, по трассе не погонять, но 2.4 это уже ок. а самое главное когда поедите по "говну", то не встанете через 500 метров от перегрева муфты полного привода на ниссане
Жамшид Неъматович
ну и правильный выбор) это как сузуковод- сузуководу)
однозначно икстрейл, у него самая современная и луче система управления на гололеди на щебени и. т. д. да и он по комфортнее и да четь не забыл расход топлива на порядок меньше)) )
Кирилл Иванов
На порядок меньше - это вообще-то в 10 раз, вы не ошиблись?)))
Луче ВАЗА нету ТАЗА!
Конечно Сузуки! Икстрейл обычный паркетник закамуфлированный под "проходимца"....Да и с виду перевернутый холодильник на маленьких колесиках....