Выбор автомобиля или мотоцикла

Ракеты в Космос запускаем(не хуже Американских),а автомобиль (хотя бы нормальный) собрать не можем ???

Зато русские умеют Одно ПИть Водку из горла и не морщиться. и закусывая малосолеными Огурчиками)))
Азамат Аманбеков
Лучший ответ
НОРМАЛЬНЫЙ автомобиль ВОЗИТ эти самые ракеты.
S.
Shurik ...
Ракеты лучше....
Андрей Сараев
Мало того - американцы наши двигатели на свои ракеты у нас покупают.. .
На Атлас. РД-180...

А почему мы не можем - так это посмотрите на свои руки. . Нечего на кого-то пенять...)))
Ракеты, как и вся космическая техника - это штучное производство! В нескольких экземплярах и никаких ограничений - надо титан - вот тебе титан, золото - бери золото.. . Автомобиль - продукт массовый! Миллионы! А для этого надо оборудование, а его надо обновлять, машины модифицировать, а жаба душит - бабло на это лучше распилить, а тазики так дярёвня купит.. . Вот и все.
За то можем любой запустить!
автомобиль не стрелят, так чо-ж его собирать то? Вот те, которые стрелят - тоже отличные.
А самое обидное в том, что можем, только не хотим :(
такой не молодой а до сих пор веришь тете с экрана. в этой продажной пропитой стране нет ничего хорошо сделанного. тебе кто то сказал что у нас оружие, самолеты, танки хорошие? ракеты? какой ты наивный. этот народ, в этой стране, никогда ничего не делает нормально
Munavvarxoja Mayramxon Ogli
Дети у нас-ХОРОШИЕ... а вот то-что руками делаем-как то не очень получается....))))))
Можем. Только на хрена, если есть заградительные пошлины.
Стоить будет намного дороже иномарки соответсующего класса.
Дима Лукин