Ты знаешь, в таких местах, как ни удивительно, всегда хорошие цены и
"...вах.. . слюшай, хороший машина, бери дорогой, сам бы ездил, но вижю тебе нравица! "
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваша реакция? Вы хотите купить нормальный автомобиль и по нормальной цене, но видите что в компании работают "хатчики".
Сергей Болтинских
Точно именно так ини и говорили в начале! А потом оформление документов 5000руб, то что машину со склада пригнали 4000руб.
да надо было сразу уйти-нехрен над нами наживаться
конечно всегда торгуюсь
Сергей Болтинских
и что, получается?
не буду покупать
какая разница, кто работает?
если компания нормальная - можно брать.
Сергей Болтинских
Разница большая, ты наверное машины новые не покупал еще?!
Нах этих ха_чиков
Ну, во-первых, не через Т-пиши по-русски нормально, а то иные "хаТчики"(не от слова хата-они не хохлы) язык знают лучше. Какая разница. Смотреть авто и документы надо и тоговаться
мне по барабану, кто продает... смотреть нужно по авто, опциям и комплектации, цене... если все в цвет-то куплю не задумываясь
Сергей Болтинских
Если ты покупаешь у хатчей то после выбора машины в момент оформления и оплаты цена вырастет как минимум на еще одну штуку баксов.
Особенно, если собираешься покупать что-нибудь типа Bentley. Сразу не убежал бы, видел как русские продавцы продают совершенно новые автомобили, без пробега, но которые случайно с поезда уронили при разгрузке, а потом восстановили.. .
При любом штате сотрудников весь автомобиль нужно досканально смотреть и желательно не одному, а с друзьями, которые в этом тоже шарят. И главное, чтобы потом тебе оформили и продали именно тот, который ты выбрал, а не похожий "перевертыш" подсунули. :-)))
Торговаться не привык. Если всё не так, лучше сразу уйду в другой магазин.
Вы бы все свои комментарии в вопрос написали. Все бы вам ответили, в таком случае, что НЕТ, свалил бы.
А уродов в любой нации хватает. Не обобщайте. Все мы люди. )
Зову Боса, он 100%руссский, за базар ответит!
Алексей Белых
Бывает и наоборот, когда босс - чеченец, а все продавцы и менеджеры русские. В Москве чеченцы именно так и открывают свой бизнес. Тоже не дураки. Специально русских набирают, чтобы клиента не отпугивать.
плюну и уйду
заказать из-за границы чтоб пригнали
если их не 100 процентов штата, то почему нет
Сергей Болтинских
потомучто их нужно уничтожать!
Вешать их за йайца нада!!!!
3. Достаю из багажника автомат....