оо это ко мне вопрос 100% вам говарю я уже тут отписовал пару раз на эту тему
Значит так выбирали мы авто чтоб дёшево сердито и в обслуги и расход топлива
Остановились на Фиат панда новый брали за 350 тр
комплектация 2подушки кондёр эл зерк эл стёк
дв 1.2 л
в нутри очень большой по сравнению с габаритами
в эксплуатации 2 года нет поломок толька лампа света
ТО1 3500 р то2 6000 это при том что межсервисный 15000 км и это без всяких там дополнительных то на 2000 км
расход по городу если газ в пол не больше 7 л
по трасе с кондёром 4-5 мокс
мы покупали по скидкам прошлого гола и вам советую так
если нет стоко денег то присмотритесь к матиз очень неплохая и дешовая !
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую посоветуете иномарку, малолитражку?
Шевроле спарк 2 поколение, 1.2. Абс, рег. рул, климат контрол, кондиционер, гур, эл. рег. боковые, евро-3 норма. Склад. задние сидение.
свифт
ниссан микра
Мини купер!!)
Дэу-матиз - капсула смерти
Шкода-Фабия
А не надо брать совет иномарки все хороши выберайте по цвету и понравившегося вам внешнего вида и удобства под вас
Nissan micra
Ну раз "Цена значения не имеет! " тогда Mercedes Benz A class.
фабию 1,2 хэтчбек - как маленький танк
Смотря скока у вас бабла)))))))))))))
попробуй Suzuki Zafira. а на сколько денег планируешь?
Надюшка...
пардон сузуки свифт. я немного перепутал с опелем
Какую-нибудь Тойоту .