Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите пожалуйста расход топлива Kawasaki ZX-7R ни где найти не могу. Мощность(122 л.с) ,748 см3 ,4 цилиндра

Мои 748 см³ V4 расходуют 6,5-7,5 л/100 км, при спокойной езде (правда, у меня dyno jet стоит, который увеличивает расход на литр) .
У Захара двигатель пооборотистей, и расход будет чуть побольше, 7,5-8,5 литров в городе на обычном российском бензине.
Если же постоянно валить за 170 км/ч, то расход будет более 10 литров на 100 км.

Вообще расход сильно зависит не только от оборотов, но и от качества бензина - это особенно заметно при пересечении Российской границы. В Москве я стараюсь лить BP 98Ultimate - более дорогое топливо окупается, экономия реальная, до одного литра на сотню.

Насчёт аппетитов у более мощных мотоциклов ты сильно заблуждаешься - некоторые "литры"-спорт-туристы способны довольствоваться лишь 4-6 литрами на сотню.
А у Triumph Rocket III при объёме в 2300 см³ расход не более восьми литров.
Это происходит от избытка удельной мощности, и соответственно, в отсутствии необходимости "крутить" двигатель, перенагружая.

Кстати, сейчас вспомнил, что некоторые спорты-250-ки, кушают более 10 литров в городском цикле! Может, конечно, загнанные, но частенько это встречаю.
Константин Федоров
Лучший ответ
На мотоциклах расход сильно зависит от манеры езды. В городском режиме без разгонов до "визга" 8-9 литров, на трассе 6-7 до 150 км. час после 150 расход резко увеличивается
при спокойной городской езде 7-8 литров на 100
по трассе 5-6 при скоростях не слишком высоких
Слава Щербаков
8,6 l на сотку, сайтWww motoua.net
Ведро на 100 км