Выбор автомобиля или мотоцикла
Suzuki GSX R 1000 или Kawasaki ZX-10R Ninja
Хочу купить один из них, не знаю что выбрать... И хочу всё узнать про байк перед покупкой. Но очень интересует такой вот вопрос. Если я поеду 1000км он у меня не здохнет ) у них же есть какой-то предел,
кава-нинзя более капризный на газульку, подрыв есть на 7-8 000. привыкать надо.
джиксер равномерная тяга, очень приятно колесо поднимать, особенно на 3 передаче. на 140 км\ч.
1000 км проедет любой их них, но сдохнешь первым делом ты.
это спорты, вся нагрузка на руки.
дальнобой не для них.
это спорты, вся нагрузка на руки.
дальнобой не для них.
Сузуки однозначно. Звук как у Формулы 1, все улицы твои.
Не разбейся.
Suzuki GSX R 1000 лучше!!!
У Кавасаки что-то с качеством, говорят. Лучше Сузуки.
Сузуки, катайся не здохнет тысяч до ста можно намотать до кап ремонта
Арман Бат
А вот, я хочу просто с Эстонии в Москву...Мне придется ехать 875 км без остановок, он не перегреется ?
Валера Марфин
До 100 000 км можно и не дожить.
Кавасаки лучше конечно!
"1000 км проедет любой их них, но сдохнешь первым делом ты.
это спорты, вся нагрузка на руки.
дальнобой не для них. "
Старый Дизель прав. Покатайся на любом спорте 15-20 минут и ты почувствуешь как начинают неметь руки. 1000 км на спорте это фантастика. Тебя потом, как в фильме "особенности национальной охоты" Сережу, придавленного плотом в сарае, разгибать и снимать с мота будут. ))
И мой тебе совет не бери ни какой из них. Если у тебя есть такие вопросы значит опыта нет. А значит литр, СЕЙЧАС, не для тебя. Литр это страшная сила, которая не прощает ошибок. ВДУМАЙСЯ!!!! НЕ ПРОЩАЕТ!! ! НИ КАКИХ ОШИБОК!! ! Ты сможешь не допускать ошибок? Это не игрушки типо: "Куплю джиксера или эрку можно и безДок, потомушо менты фсеравно не дАгонют, и фсе я круче "гор", Джау со светофора на "козле" и фсе телы мои потомушо я КРУТОЙ"
это спорты, вся нагрузка на руки.
дальнобой не для них. "
Арман Бат
Arin!
Документы есть всё сдал уже. Просто опыта нету вот хотел узнать...
Тут дело не в том что менты не догоняют, и не в телках дело, и уж точно не в крутости...Для меня есть одна девушка которую люблю остальное не важно...
То что говорит статистика, что разбиваются больше мотоциклисты, все равно...
Просто я это моя мечта уже давно, а для реализации своей мечты нужно делать всё ))...