Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой литр выбрать? CBR,GSXR,ZX-10R или R1?До этого была хонда цб1.

Что из них комфортнее по городу, на дальняк? Что требует меньше денег, что из них быстрее?
Склоняюсь к ниндзе, но очень рад был бы услышать мнение тех, кто ездил на этих байках.

PS буду брать моц 2014 модельного ряда, т. е. из салона.
Юра Голубов
Комфорт на мотоцикле???
Галина Р.
Лучший ответ
Владимир Карчевский видать даже не сидел
1 сибиэр
2 суперспорты не для дальняка, кишки растеряешь и жопу отобьешь

3 не понятен вопрос

4 максималка и разгон до 100 примерно одинаковые
Алексей Корнев
на дальняки ездить будет очень не комфортно, шея начнет больеть через пол часа и боль будет постоянно усиливаться (опустить голову на несколько секунд, не помогает вообще) + из-за высокой посадки приходится постоянно держать равновесие, что через несколько часов очень сильно выматывает (никакая поездка уже не нужна)

у R1 крестообразный коленвал + она дешевле остальных, думаю нужно брать ее (хотя она самая не комфортная)
скорости у них одинаковые

для дальняков нада брать миднайтстар, посадка как дома перед телеком в кресле
http://www.youtube.com/watch?v=tNsAFWUwlVc
Тагир Богданов
и тебе не страшно после "чесотки" сесть на спорт-литр ? )
безумству храбрых поем мы песню ! )

по скорости все одинаковы - у всех ограничитель на 300 км/ч
по стоимости содержания - все недешевы.. .
по комфорту - ИМХО - Хонда CBR1000RR Fireblade - самый комфортный спорт-байк - байки у Хонды всегда славились "дружелюбием" к водителю.. .

а если хочется просто байк в пластике по вменяемым ценам - возьми 600-ку, как вариант - Хонда CBF600SA или Ямаха XJ6 Diversion
От литра пива будет комфортнее.
Сергей Макаров
На суперспорте на дальняк - чушь. Ищи спорт-турист, типа Дрозда (honda CBX1100 Blackbird). Смотрится красиво, в разгоне твоим вариантам не уступит, а ехать намного удобнее. Правда, он потяжелее - может сказаться на малых скоростях в городе, зато по трассе пойдет, как тепловоз по рельсам.
FZ1
Раб Мечты
хонда
Покупай Ямаху Р1 или Хонду Сбр
Misha Kozlov