Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли покупать ниву?
в лес или на рыбалку поедешь? Самый дешевый внедорожник
Хорошая и выносливая мишина.
стоит, это единственный отеч. авто, к которому я отношусь лояльно
У меня уже вторая Нива. Плюсы такой покупки: дешевый внедорожник с хорошей проходимостью. машина удобная, рационально скомпанованная, хорошая обзорность. Выезжала из болота, из снега по пояс. Минусы: как у других отечественных авто, низкое качество некоторых комплектующих (если с первой Нивой пришлось по гарантии дважы обратиться в сервис, то со второй - восемь раз) . Справедливости ради скажу, что поломки несерьезные. Второй минус - относительно большой расход бензина по городу. Далее - туга в управлении - мои обе без усилителя руля. Сейчас выпускают с усилителем. Педали тоже довольно жесткие. Туго переключаются передачи, причем ручка переключения расположена неудобно. Но Нива своих денег стоит.
У меня служебный шевик 2007 года. Очень на удивление приятная машинка. Обычная нива конечно проще и по городу на ней не очень удобно, но из наших авто считаю ее самой достойной.
На Полюс брали Ниву2121.Простая, неприхотливая, надежная.
Да, отличная для русских дорог.
талько для рыбалки.
Отличный броневик для села.
+ реально доступный настоящий джип,
- быстро не поедешь
- "сделай сам" тоесть нужно доводить до ума еще - обесшумка и тд,
- быстро не поедешь
выбирай с умом - если на рыбалку ???то бери не раздумывая !!!если по городу ?? то подумай !!!