Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит покупать Ниву, если живёшь в городе?
Живу в городе, работаю ккрьером. Очень нравиться Нива. Но понимаю что это автомобиль для грязи, и села. + много ест бензина. Что думаете? Стоит покупать? Можно пропан поставить и будет меньше жрать бензина.
Нравится - покупайте! Почему Нива только для села, вполне и городской автомобиль, мне самому Нивы нравятся, есть в них какая-то изюминка. Сейчас наши Нивы нашли своих поклонников и в Германии. Газ можно поставить.
Навеяло, Нива засветилась в фильме "Невероятная жизнь Уолтера Митти", Бен Стиллер на ней ехал в качестве пассажира)

бери.
Рыбакам Охотникам Туристам
Ты бы сначала закончил девять классов, получил специальность, права водителя, а потом мечтай о машине.
Шниву от 15 года разве, там АБС, подушки... но разгоняются они медленно, а так нормально, до 80 км/ч
Если большой город с пробками, не стоит.
не стоит
Моржа будет меньше, для работы это не подходит
Что сказать... У меня НИВА была с 1976 года по 2000-ый. Свой гараж и каждую неделю что сыпалось. Что то надо было ремонтировать. Тут про раздатку написали... у меня слава богу с ней за это время ничего не случилось. Но передний редуктор сыпался постоянно. Крестовины долго не ходили. И вибрация... Сейчас у меня Субару Импреса 2007 года. За всё время сменил генератор... ну и аккумуляторы... Ну и расходные материалы... там ...тормозные колодки, фреон из кондишена вытек, патрубок проржавел. Нива хорошо... если заняться больше нечем в гараже.
Рулевое управление как на танке и постоянно раздатка подыхает.
Если без приключений жить не можешь, то она твоя.
=)
Владимир Козлов
Не правда. ГУР позволяет управлять одним пальцем. В городских условиях раздатка переживет двигатель.
Не покупай. Когда-то послушала отца и купила. Плюс в том что зимой можно парковаться без опаски не выехать. В любом сугробе на любой клумбе. Дальше только минусы. Большой расход, короткая база (машина прыгучая, зимой может развернуть), вой раздатки, маленький багажник если с задним сиденьем. Сейчас у меня классика, и меня устраивает больше чем нива. Если еще и пропан поставить то багажника совсем не будет.
Баглан Досжанов
А какой расход был?
У меня остались самые лучшие воспоминания.
Ниваводы приветливые люди, жизнерадостные.
Так что поездка на шашлыки понравится.
Все асы трофи рейдов учились на нивах.
Зайди на нивамск. ру
Есть классическое произведение.
Эти странные ниваводы.
Так что поездка на шашлыки понравится.
Все асы трофи рейдов учились на нивах.
Зайди на нивамск. ру
Есть классическое произведение.
Эти странные ниваводы.
Да нравиться, покупай конечно
нет