Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит покупать Ниву? Вы бы купили?

Нужен авто для работы курьером по городу. Нравиться Нива. Нашёл такой вариант за 190к. Вы бы купили такой автомобиль?

Радик Гасымов
Не, она гниет быстро, с ремонтом измучаешься. Купи ларгус новый, если курьером по городу, сойдет
Славон Самойленко
Лучший ответ
по городу нет. жрет много, рулится туго, зачем такскать ненужный лишний мост и раздатку. Ну, разве что у вас город вообще не чистят
Андрей Бут
курьер на ниве, это как проститутка девственница. несовместимые вещи
Курьерской зарплаты не хватит на бензин для нивы. Купи каблук какой-нибудь.
Дмитрий Иванов
У меня она есть, как поджопник.
Основной - ШНива.
Макс Чащихин
Это не городской авто. Я бы его даже новый не купил
Виктор Жиганов
Курьером на НИВЕ?!

Это безумие.

Нива жрет 13-15 л на 100км. Ремонтировать её приходится в два-три раза чаще других жигулей.

Нет, конечно.

Это машина для бездорожья, для деревни, для тюнинга, рыбалки, охоты, но не для повседневной езды по городу.
не купил бы. у отца такая же. ( не знаю. правда, какого г. в.) ломается постоянно. он из под нее не вылазит.
M. P.
еще они гудят, как- будто в метрополитене находишься
Белые Буквы
Нива для бездорожья. Для города - небольшая экономная машинка на автомате
M!
Merdanchik !!!
не мы не купили мы не из тундры
Я бы может быть купил ларгус, но хз как буду сидеть в нем при росте 190 см
Габит Совет
Это сделано из говна и палок. Потому нет.
Только если для рыбалки, или для сельской местности
У меня у деда такая же машина, как на фото. Она после первой же зимы полностью поржавела.
Мне думается, что лучше ниву для зимы и весту для лета, чем один солярис))
Для деревенщины сойдёт.
У меня есть. Поэтому другим не советую
Андрей Усольцев а ещО спрашивают почему россияне ругают россию))
Не советую отечественные автомобили . Да запчасти дешевые, но и качество их соответствующее
Nail Kirimjanov
Макс Чащихин Качество запчастей не хуже, чем к иноведрам)))