Выбор автомобиля или мотоцикла
какой автомобиль лучше и практичнее, BMW или Volkswagen?
Лучше и практичнее вместе не бывает. Либо лучше, либо практичнее)
Фольц практичней, дешевле в эксплуатации, обслуживании и ремонте. А бэха во всём дороже и лучше конечно.
Это тоже самое если спросить - Кто красивее и умнее Питерец или Москвич?
Сузука всех их побьёт. И даже в надёжности.
БМВ - лучше, Фольцваген -практичнее. (не так дорог в обслуживании и расход небольшой)
а бэха в обслуживании дороже и расход топлива больше.
смотря какая модель. Но у бмв более спортивная подвеска и они заточены на скорость, так что долго на них ездить тяжело из-за подвески жёсткой. Ну а фольц это семейная марка с мягкой подвеской и с комфортной подвеской а если кратко. если вы ищите скорость и любите иногда оседлать авто-то ваш выбор бмв, а если нет-то фольц.
мне кажется, что бмв. Все таки в основном автомобиль бизнес класса
так нельзя оценивать
нужно смотреть по всем аспектам, а не в целом
BMW дороже в обслуживании, например
Лучше наверное все таки БМВ, а вот практичнее и дешевле в обслуживании Фолькс. (В Германии - ".народный автомобиль")
ну смотря какой) бмв лучше конечно, но смотря для какой цели. Если бабушке ездить в аптеку то ей больше подойдет ФВ.
Фольксваген - очень практичный авто, в нем всё продумано до мелочей. Обслуживание не дорогое, машина не ломается (в семье пассат имеется) . Просто бмв - это автомобиль классом выше, соответственно он и стоит других денег и цены на обслуживание выше. Берите фольксваген - не пожалеете =)))
я бы купил м5
лучше бимер, практичнее фольц.
то что БМВ в обслуживании дороже, может быть, но не намного=) Есть только одно но. . есле норм ездить она не ломается, ее конструировали с учётом предстоящих нагрузок и испытаний со стороны водителя=) а Фольцы переднеприводные, вечный гемор=)))По топливу, как по мне одинаково, кто что б мне не говорил, просто в БМВ самый слабый двигло считается 1.6, а в фольце может и от мопеда стоять=))))