Немцы очень любят масло поджирать уже с завода до 700 грамм на 100 причем недешёвого синтетического! Кореец такой проблемой скорее всего не страдает, т. е. 50 грамм на 10тысяч - это мизерный расход масла! У бимера бывают проблемы с электроникой! !
Короче если вдруг у тебя при покупке бимера, останутся деньги на второй бимер - то это твоя машина однозначно!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Автомобили KIA SPORTAGE и BMW х6. Что из них лучше для загородных поездок?
лучше - по каким параметрам ?
это авто разного класса
.разные машины в принципе. Если новый киа, то это паркет и не торопливы, если предыдущие, то первый-это вообще рамник, а второй неплохой городской кроссовер.. Х6-это попытка сделать спортивный кроссовер. Проходимость низкая но разгонная динамика высокая.. как и ценник на обслуживание
А для езды по городу, что лучше взять KIA RIO или BMW 7 ?
Адыкамов Рашит
рио с 7-кой рядом не стоит. а спортеж и х6 схожи во многом
Обе машины класса кроссоверов, БМВ Х6 автомобиль премиум класса, а КИА для среднего покупателя, и они в разы отличатся друг от друга как по динамике, скоростью, управлением и ценой соответственно.
А ты чо так тепло одета !? Епта! Лето на дворе !)
toyota 4runner - вот что для загорода, а так еще способные subaru forester и suzuki grand vitara
А разницу в 3 ляма куда девать?
Или вопрос стоит в том, купить 3 спортэджа или 1 бмв Х6?
Две совершенно разные машины в абсолютно отличных ценовых категориях. БМВ это не переплата за бренд. Если отвечать на вопрос как он есть, то х6 для бездорожья не очень подходит, хотя и бездорожье разным бывает. Я два года назад купил https://novocar-kia.ru/models/sportage/ , езжу по городу и раз в 2 недели по достаточно жесткому бездорожью, справляется. Купил бы х6, но денег нет :)
Бмв х6 -это всё таки машина не для бездорожья и не для загородных поездок! Для загорода конечно лучше подходит киа, имея достаточный клиренс, сравнительно небольшую массу и большие широкие
колеса 235/60R16, киа сохраняет возможность двигаться даже на самом
сложном покрытии
Адыкамов Рашит
спасибо))
хороший юмор!