Выбор автомобиля или мотоцикла

В настоящее время отечественный автопром идет к гибели, либо все же набирает обороты?

С нашими зарплатами только ВАЗ доступен, если он умрёт - умрёт душа половины автомобилистов. Ведь как бы не обсирали ВАЗ, 50% авто на дорогах это ВАЗ. По крайней мере в нашем городе.
Алим Анапьянов
Лучший ответ
Набирает обороты, Идя к Гибели!
он кажеться давно погиб))
Leohid Veber
Пусть Россия учится делать хорошие авто-материальная база есть!
Читай литературы по больше и Сам всё узнаешь.
наши налоговые платежи держут его на плаву
Два шаги на лево, два шаги на право, шаг в перёд и три назад!
В Г
Идет к гибели набирая обороты....
С чего вы взяли что он к гибели идет, да такому успеху можно только позавидовать, они спихивают устаревшие на 30 лет авто по цене нормальных и получают поддержку со всех сторон, причем их не заставляют не обновлятся, не улучшать качество и безопасность. А глупые людишки в очередь стоят. Это ли не успех.
а помоему его заморозили гдето в 90 а бабло которое туда вливается само по себе.
Диман Панин
Судя по статистике в 2010 году было продано 517147 (2009г. - 349490) автомобилей ВАЗ. Увеличение продаж на 49%, только набирает обороты.
Юрий Быков
а по моему он просто стоит на месте. будьте оптимистами может когда нибудь наш автопром будет конкурентом опеля или фольцвагена, шевроле. и будет пользоватся спросом по всему миру. а не только на территории РФ и стран бывшего СССР .
Ахмет Момын
идёт к гибели однозначно и путин с медведевым ему в этом помогают, способствуя тому чтоб они не развивались а лишь грубо и много продавали-а остальное для них неважно. Но при такой серьёзной поддержке с верха-автоваз никогда не уйдёт с рынка и будет всегда держать около 30% рынка продаж авто во всем мире-количество имеет значение а не качество. Увы пока лишь они берут количеством
Максим Мудров
самая продаваемая марка по итогам 2011 года Lada! - програма утилизации работает и будет рабоать! гнилых тазиков еще куча и море.. . и наше говно как выпускали так и будут выпускать!
Юрий Быков Еще 2011 год не закончился. Какие итоги года?
Его никогда не существовало.
Zafar Tayfurov
Их хрен поймешь
он дрейфует как г... о в проруби))))))))))))
Viktor Kasper
ПАЦИЕНТ СКОРЕЕ ЖИВ, ЧЕМ МЁРТВ. И не верьте никому, что его не было.
Так считают недалёкие люди.
Waldemar Schlechter
Скорее пациент мертв, хотя ё-мобиль дает надежду, хоть и слабую (((
Русский автопром не умрет никогда. Наши тазики покупают и по сей день. Вот когда цена китайских авто, будет такая же как наши, вот тогда наш автопром поменяет лицо и будет синергией с европейскими автопромышленниками. А может и китайцы нас возьмут и купят :-) У китайцев денег много :-) Первые в мире по золотовалютному запасу. Короче они молодцы и я ушел уже от темы!!!