Выбор автомобиля или мотоцикла
Не могу выбрать из отечественного автопрома что лудше: КАЛИНА либо ВАЗ21144. Подскажите кто разбирается....Буду рад! Ваз
ваз 2114 конечно оч хорошая машина-яб ее вам советовал-но калина говорят попросторнее-климат контроль, подогрев стекол и др-в калине конечно опции лучше-двигатели одинаковые, не знаю обе тачки хороши-но почему то калину оч срут-но на деле норм машина!
тут сложно -контора одна -мне например 12 -симпатична из всего
ЛуДше все таки четырнадцатая
Все косяки уже выявлены, если завод и не устранил какие то, то умельцы о них уже знают, а Калина.. . От того, что Путин прокатился на ней, она не стала Мерседесом
Все косяки уже выявлены, если завод и не устранил какие то, то умельцы о них уже знают, а Калина.. . От того, что Путин прокатился на ней, она не стала Мерседесом
Я выбрал "Калину" и не жалею. 2114 это рестайлинговая "девятка" - такая же погремушка. Тем более что их собрались снимать с производства.
калину бери
зачем тебе эти вёдра с гайками, возми тогда уж хёндай акцент или дэу нексия за эти деньги.
у сестры калина она довольна
если выбирать между ними то КАЛИНА
Знакомые из Автомастерской говорят что лучше Калина, она даже получше чем Приора. Хотя сколько людей столько мнений. У соседей 3 Калины и никто не жалеет.
С точки зрения безопасности однозначно лучше "Калина". И не такая уж это новая модель в плане запчастей и проблем с ремонтом. Она конкурентоспособнее с 14-й. По своему опыту добавлю, статистика аварийности на "Калине" во многом гораздо лучше, чем по 14-й еще и благодаря одному простому отличию: конструктив авто не сподобит так много автовладельцев гонять, а если кто и помчит с большой скоростью, устойчивость лучше. . и снова та же безопасность. . 14-я в этом плане снаряд, при столкновении шансов на большой скорости не оставляющий вообще. . хотя и "Калина", будем честными болеет отечественной болезнью: руль в область таза лобовом. Иномарки уже давно стараются длать по принципу: уход вниз всего передка...
мне калина лучше нравиться, чем 14-я. Чтобы определить какая по душе, надо сесть за руль! !
Я Сравнивал приору с калиной. Сидя за рулём калина больше понравилась. Но брату приора больше понравилась
Я Сравнивал приору с калиной. Сидя за рулём калина больше понравилась. Но брату приора больше понравилась
Похожие вопросы
- В настоящее время отечественный автопром идет к гибели, либо все же набирает обороты?
- Вот интересно стало: люди ругают отечественный автопром, хвалят свое иномарочное, но в то же время...
- А тут есть такие, кто поддерживает отечественный автопром? "Калина" там и прочие извращения :)
- Лада Гранта-будущее отечественного автопрома или позор? Почему она стоит дешевле Калины и Приоры?
- есть сто тысяч рублей.какую иномарку посоветуте купить?отечественный автопром не предлагать.))))
- что купить,новый авто, чудо отечественного автопрома(ваз)или ауди А4 А6 А8 подержанный,цена почти одинакова
- Что бы вы посоватовали из отечественного автопрома Москвичь 412 или Ваз 2101-03, Хчу иномарку, но пока думаю об этом :)
- Размышления по поводу отечественного автопрома. Что вы думаете? (читай внутри)
- Про Отечественный автопром
- Какую машину выбрать до 100 тыс. рублей? Только не отечественный автопром и что б потом в неё не вкладывать ещё сто тыщ!